Аквапарк у вас дома

Аквапарк у вас домаЕсли вам позволяет помещение, и, в первую очередь, финансы, то можете превратить свой бассейн в настоящий домашний аквапарк! Конечно, для этого вам понадобится дополнительное оборудование. Все известно, что в комнате с бассейном создается свой климат. В помещении необходимо оборудовать систему вентиляции и осушитель воздуха. Это, и любое другое оборудование можно приобрести в специализированных магазинах. Не забудьте про лестницу! Она может нескольких видов, вот например:

«Стандарт» – такую лестницу изготавливают из нержавеющей стали. Использовать ее стоит, если ваш бассейн имеет узкий борт. Ступени такой лестницы абсолютно безопасны. Вы можете спокойно ее использовать по назначению, и не бояться  покалечиться. Ведь изготовители специально оснастили ступени нескользящими пластиковыми накладками. Весь комплект лестницы состоит из: Непосредственно лестницы, крепежных элементов и поручней.

«Люкс» – так же, как и лестницу типа «Стандарт» изготавливают из нержавеющей стали. Такая лестница идеально подойдет для полностью заглубленных бассейнов с широким бортом. Ступени так же безопасны и состав комплекта в принципе не чем не отличается.  

«Гранд – люкс» – все та же нержавеющая сталь. Как и «Люкс» предназначены для заглубленных бассейнов. Отличие в том, что у модели «Гранд – люкс» поручни и ступени выполняются в отдельных блоках. Установка лестницы производится с помощью анкерных болтов.

Чтобы ваш бассейн стал совсем похож на аквапарк, можете установить гидромассажер и оборудования для плавания, т. е. создать искусственное течение. Для чего это нужно? Чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме.  Ниже приведу несколько вариантов моделей. Для примера возьмем фирму “Fitstar”

Аквапарк у вас домаМодель № 1 – «Тайфун дуо». Одна из самых последних разработок.  Благодаря двум соплам создается широкий и, удивляющий своей мощностью, поток. Вы сможете самостоятельно регулировать мощность потока. Изготавливается такая модель из бронзы самого высокого качества. Модель оборудована насосом мощностью 2,6 кВт, а скорость течения составит 2.5 м/с.

Модель № 2 – «Тайфун». Вы сможете самостоятельно отрегулировать мощность потока и его направления, так как вам этого хочется. Изготовлена так же из бронзы. По мощности не уступает модели № 1. Это идеальный вариант для людей,  которые любят активный отдых.

Модель № 3 – «Стартблок». Модель оснащена навесным противотоком. Вся конструкция изготовлена из полиэфирного волокна. К тому же у модели № 3 есть место для прыжков. Все детали выполнены из бронзы и покрыты никель-цинковым сплавом. Мощность насоса такая же как и во всех выше перечисленных  моделях – 2,6 кВт.

Теперь можно поговорить про массаж.

«Воздушное дно». Водный массаж благоприятно влияет на организм человека. При регулярном использование сохраняет физическую форму и просто снимает усталость после долгого трудового дня. Все детали изготовлены из бронзы и покрыты никель-цинковым сплавом. Насос может быть мощностью до 4 кВт.

«Воздушный стул».

Повышает жизненный тонус, снимает усталость и расслабляет мышцы. Благодаря мощному потоку воздух, улучшает самочувствие и и поможет поддержать физическую форму. Все детали изготовлены из бронзы и покрыты никель-цинковым сплавом. Насос может быть мощностью до 4 кВт.

Гидромассажный душ тоже очень приятная вещь. Он без проблем расслабит мышцы всего тела. После принятия такого душа, вы почувствуете себя другим человеком. Все детали изготовлены из бронзы и так же покрыты никель-цинковым сплавом. Высота такого душа 80 см, а мощность насоса 0,5 кВт.

Создайте у себя дома настоящий аквапарк и наслаждайтесь жизнью!

Блоги, Гидроработы, Строительные работы

Комментарии пользователей:

  1. kyconckiy:

      Этот домашний аквапарк по своим размерам совсем не кажется домашним – помещение для его создания требуется немаленькое. Сделав такой аквапарк у себя дома, можно иметь неплохой бизнес. Думаю, что отбоя от посетителей не будет!

  2. Amila:

    Обычно такую ​​роскошь могут себе позволить только богатые люди, но когда есть возможность такой аквапарк в домашних условиях это очень хорошо. Это просто целый оздоровительный комплекс, которым можно пользоваться без ограничений. Различные виды водного массажа приводят организм в отличное состояние, снимают накопленный за день стресс и расслабляет мышцы. От полученных развлечений в аквапарке дети будут просто в восторге, это замечательный семейный отдых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *