Полимерный пол

Неограниченными возможностями и уникальными свойствами декорирования напольных покрытий обладает полимерный пол. Широкая цветовая гамма и разнообразие текстур – это лишь малая часть преимуществ наливных полов. При помощи такого покрытия можно создать идеально ровную поверхность, которая будет пожаробезопасна, гигиенична и устойчива к воздействиям.

Полимерные наливные полы – это пластичная смесь, в состав которой входят полимерные смолы и мелкодисперсионный наполнитель. Такое покрытие служит не менее 20 лет. Благодаря хорошей эластичности полимерный материал может использоваться для отделки поверхностей с небольшими дефектами – сколами, трещинами, выбоинами.

В оформлении жилых помещений применяют декоративные полимерные полы. Они позволяют получить оригинальное и необычное покрытие, которое украсит интерьер дома и не потеряет первоначального вида в течение многих лет. Технология укладки декоративных полов дает возможность создавать 3D изображения, сочетать несколько цветовых решений и добиваться интересных визуальных эффектов.

Наливное покрытие может быть прозрачным, блестящим или матовым. Возможна имитация практически любых материалов, включая керамику, камень или воду. Гладь моря, подводный мир океана, песчаный берег или сочная трава – все это может оказаться под вашими ногами. Использование полимерных полов поможет создать необычный интерьер, удивительный и сказочно-красивый.

Наливные полы можно использовать для оформления помещений с повышенной влажностью – ванных комнат, бассейнов, кухни. Такие полы обладают отличными гидроизоляционными свойствами и защищают поверхность от попадания влаги. При внешнем глянце и блеске полимерные полы не являются скользкими.

Стоимость наливных полов достаточно высокая. Но если учитывать срок эксплуатации и другие преимущества такого покрытия, то цена вполне оправдана. Качественный, экологичный, надежный, необычайно красивый и универсальный материал оправдывает свою цену.

Блоги, Наливные полы, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    При использовании чужих фотографий, указывайте автора, в данном случае http://mommodel.com/nalivnye-poly!

  2. Vasiliy_Chapaev:

    Собираюсь делать ремонт и в вопросе напольного покрытия колеблюсь между наливным полом для выравнивания поверхности и последующей укладкой ламината и наливным полимерным полом. Есть масса достоинств полимерных покрытий, единственное, что меня останавливает – это правильный подбор дизайна, так как срок службы довольно продолжительный и не хотелось бы лицезреть неудачный вариант на протяжении 20 лет 🙂 А вообще, прикольные 3D изображения были бы очень кстати, например в ванной что-то типа рыбок, как на фото, а вот в комнате или коридоре возможно что-то матовое или ненавящивый рисунок… Думаю, главное- чтобы не было наляписто:) А вот из больших плюсов-экологичность и то, что он не скользит, так как у меня маленький ребенок и это очень важно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *