Важная составляющая служебного интерьера

 

Офисная мебель является важной и основной составляющей каждого служебного интерьера и любого современного офиса. Она способна многое рассказать внимательному наблюдателю о компании, и сформировать её образ у посетителей и клиентов. Каждый руководитель мечтает о том, чтобы именно в его офисе царила творческая, рабочая атмосфера, стимулирующая подчинённых к продуктивной деятельности. И ничто так не способствует, повышению производительности труда служащих, как приобретение новой, современной и модной офисной мебели.

В большинстве случаев, при выборе новой офисной мебели, руководствуются возможностями бюджета, с учетом вкусов и предпочтений управляющего фирмы и персонала. При этом не помешает знать, что содержимое офиса оказывает непосредственное влияние на душевное состояние сотрудников и посетителей. В связи с этим, консультация профессионалов при выборе офисной мебели не может помешать никому. Исходными параметрами при выборе офисной мебели должны быть, прежде всего: – функциональность, удобство персонала и посетителей всегда должны быть на первом месте; – эргономичность; – нестандартный подход.

При покупке мебели для офиса, продающая фирма, в счет будущей покупки обязана сделать дизайн – проект офиса, предложив покупателю варианты наиболее оптимальных возможностей расстановки новой мебели для офиса, в предназначенном для этого помещении. Ведь вариантов компоновки может быть несколько, но при этом важно выбрать наиболее приемлемый. 

Доказано, что даже вид из окна немаловажен для достижения положительных результатов в работе фирмы. Другими словами, все указывает на то, что успех может быть достигнут при минимальных затратах, с максимальным использованием возможностей окружения. При правильном, осознанном подходе руководителя к выбору не только мебели, но и аксессуаров для мебели, можно добиться большей отдачи в работе от сотрудников. Кроме того, продуманный выбор красноречиво говорит о личности лидера компании, о его отношении к собственным сотрудникам и клиентам, а также явно указывает на финансовое состояние фирмы.

Блоги, Мебель для офиса, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. eleka82:

    Читаю статью – все понятно, логично. А смотрю на фото,, и, честно говоря, не совсем понимаю, зачем они здесь? Это, по-моему, совсем не офисный или служебный вариант. Или тенденции к стиранию границ и смешению стилей настолько расширились, что теперь все одно – все едино? Хотя, вполне логично, что в офисе люди стремятся создать атмосферу уютную, располагающую, как дома, практически, ведь расслабленный клиент – податливый клиент, выгодный!))

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *