Сантехнические перегородки

 

При ремонте, перепланировке или строительстве нового здания нельзя забывать об “интимных” местах, таких как санузел, ванная и т. д. Придавая вычурности основному помещению и выделяя под него основную массу усилий, мы зачастую оставляем без внимания вопрос сантехнических кабин. Глухие стены – это всегда потрескавшийся кафель и/или облупившаяся краска. В итоге на ремонт и уходит в несколько раз больше времени и средств. В подобных случаях, сантехническая перегородка является оптимальным решением для поддержания гигиены.

Сантехническая перегородка – это разделительная конструкция, выполненная из алюминиевого каркаса и заполнения.

Система сантехнических перегородок и модульных сантехкабин состоит из пяти профилей и может комплектоваться распашными дверьми, изготавливаемыми из материала заполнения. Перегородки для туалетов и душевых от нашей компании имеют ряд конкурентных преимуществ.

Конструкция сантехнической кабины имеет повышенную прочность и легкий вес, выполнена из качественных (ДСП, алюминия) материалов, имеет эстетичный внешний вид.

Сантехнические перегородки являются модульной системой, состоящей из профилей, распашных дверей и материала-заполнителя. Легкость системы и эстетичная привлекательность, достигается за счет небольшой ширины профиля. Сантехнические перегородки облицовывают с 2-х сторон пластиком, а ножки покрывают хрома, это обеспечивает защиту от коррозии.

Алюминиевый профиль перегородок можно окрасить в любой цвет порошковой эмалью. Размеры перегородок могут быть или стандартными, или подбираться индивидуально. Форма кабинок также может варьироваться.

Заполнение сантехкабин также может быть почти любым – от прочного поликарбоната до стандартных панелей ЛДСП. Фурнитура и замки для перегородок уже предусмотрены в конструкции исполнителями, что дает возможность легко и быстро менять или устанавливать крепеж в самостоятельно и короткое время.

Таким образом, сантехническая перегородка – незаменимый помощник в создании свежести и чистоты в местах общего пользования.

Блоги, Водоснабжение, стоки, газ, Душевые кабины

Комментарии пользователей:

  1. elen09:

    Такие перегородки как раз я собираюсь устанавливать в санузле моего кафе, оказывается они так просты в сборе, как конструктор можно собрать, да и дизайн у них симпатичный, для меня это очень полезная и занимательная статья, спасибо.

  2. belkin:

    Главное, что мне в этих перегородках нравится, так это то, что их легко и просто можно смонтировать самому. А еще тем, что они соответствуют всем стандартам. Ведь для помещений с повышенной влажностью должны применяться только специальные материалы, а хром, алюминий и пластик, как раз таковыми и являются.

  3. Гость:

    В общественных местах, таких как кафе, ресторанны, офисные помещения, модульные сантехнические перегородки просто незаменимая конструкция, которая отличается хорошим дизайном, легкостью монтажа и надежностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *