Спасибо соседям за повод для ремонта потолка в ванной

Моим соседям удалось добиться того, что ремонт потолка в ванной стал для меня делом привычным. Причем это происходило с периодичностью в пару месяцев. Соседи сверху регулярно затапливали мою ванную, причем каждый раз они извинялись, что-то ремонтировали, а по прошествии нескольких недель опять у меня был мокрый потолок. Можете сами оценить.

 И я решила поискать решение этой проблемы. Выход для меня был только один – натяжной потолок. Если вдруг у соседей опять будет протечка, то мне достаточно просто вызвать мастеров, для того, чтобы они слили воду.

Так вот, выбрала я фирму с хорошей репутацией, которая занималась установкой натяжных потолков. После просмотра материалов, я остановила свой выбор на российском глянцевом полотне цвета ванили. Покупать точечные светильники мне пришлось самой, но это было очень приятным занятием. Остановила свой выбор на белорусской продукции, она в соотношении “цена-качество” была самой лучшей. Вот такие светильники я приобрела.

После заключения договора на работы с фирмой-установщиком, самая сложная часть этого предприятия была позади. Мне осталось только наблюдать за работой профессионалов. Установка, надо сказать, дело совсем непростое и требует, что называется, “набитой” руки мастера. Советую, при выборе фирмы-установщика не экономить. Лучше остановить свой выбор на более затратных исполнителях, чем потом все начинать заново. В моем городе много контор, которые занимаются такими работами, и цены у них сильно разняться. Но, почитав отзывы на различные фирмы в Интернете, я выбрала далеко не самую дешевую фирму, зато с гарантированным результатом. Не обращайтесь в фирмы, которые не заключают подробный договор на выполняемые работы, потому как, если пойдет что не так, вы не сможете доказать, что хотели совсем не такой потолок. В моем договоре было предусмотрено абсолютно все: и поднятие оборудования в квартиру, и самостоятельный выбор светильников, и пеня за просроченные работы, и многое другое. С самого начала стало ясно, что я имею дело с профессионалами.

После того, как работы мастерами были закончены, мне оставалось убраться (кстати, мусора было совсем немного) и вернуть в ванную все шкафчики и полочки. Я думаю, что после такого ремонта вам, как и мне, захочется обновить некоторые аксессуары в ванной. Я купила новую шторку и половик. И моя ванная стала именно такой, какой я себе ее и представляла.

Блоги, Дизайн, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. margo-lipetsk:

    Вы правильно всё сделали!

  2. tanya1179:

    Спасибо, приятно получить одобрение!

  3. ali123na:

    Я думаю, что для ванной натяжной потолок очень даже подходит. Эстетически он выглядит современно, вне всяких сомнений, а с функциональной точки зрения он легко моется, не боится влаги, не впитывает испарения, не разбухает, не теряет форму, к тому же долговечен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *