Мое пластиковое – деревянное окно

Всем привет! Хотела поделиться своим опытом в выборе пластиковых окон. Мы привыкли, что пластиковые окна белые и когда я решила сделать на своей кухне ремонт, мне стало ясно что белый цвет окон в моем случае не вариант. Очень хотелось деревянные стеклопакеты, они прекрасно подошли бы к моему новому кухонному гарнитуру. Однако деревянные окна стоят в несколько раз дороже пластиковых, что же мне было делать?  Помогли друзья, посоветовали хорошо зарекомендовавшую себя фирму по установке окон. Там мне предложили обычный пластиковый стеклопакет, но со стороны кухни декорированный пленкой под дерево. Честно скажу, что довольно долго сомневалась, надежный ли вариант с пленкой. Много вопросов было по уходу за таким окном, по долговечности пленки, не сдирается ли, не выгорает ли, по внешнему виду окна, не будет ли выглядеть дешево, ну в общем, как у любой женщины сомнений и волнений было не мало. Все мои страхи развеяла приветливая менеджер, ответив на все мои вопросы, рассказав о подобных проектах, и конечно же дав гарантии на эксплуатацию. Осталось дело за малым – выбрать нужный цвет пленки. Выбор пленки был столь богат, что я без труда подобрала самый лучший вариант, попадающий почти идеально в цвет моего кухонного гарнитура.

Изготовили и установили мне мое окно довольно быстро (чем я была очень довольна). Надо отметить, что под дерево я заказала не только само окно, но и подоконник, и так называемый летний холодильник под окном. Результат, скажу я вам, превзошел все мои ожидания. Когда я впервые увидела установленное окно, я поверить не могла, что передо мной простое пластиковое окно!!! ВОСТОРГ!!!

Когда ремонт на моей кухне был завершен, когда вся мебель и бытовая техника встали по своим местам, когда люстра и бра устроились там где им место, и когда, наконец, я украсила свое окно шторой и жалюзи я поняла, что прекраснее места для меня нет, это то, что я хотела и к чему стремилась!!!!

Без доли сомнений могу теперь сказать, что мой выбор в пользу пластикового окна декорированного пленкой под дерево, оказался исключительно правильным! Такое окно отвечает не только всем требованиям безопасности, комфорта и уюта, но и просто красиво само по себе. Всем и  каждому рекомендую, ставьте пластиковые окна с декоративной пленкой под дерево!

Блоги, Окна, Пластиковые окна

Комментарии пользователей:

  1. Irinka87:

    Мне кажется, что такой вариант очень удачный. Белые пластиковые окна можно встретить на каждом углу, а вот пластик, декорированный под дерево – довольно большая редкость! На рисунке выглядит очень красиво, не отличимы от деревянных.Автор молодец, что не побоялась, вышло действительно красиво!

  2. zena77:

    Ремонт в квартире делаем постепенно, уже заменила три окна,и теперь вижу, что в детской совершила ошибку, непродумав о пластиковом окне под дерево. Там на стене частично наклеена пробка, которая лучше смотрелась б с окном цвета дерева.Жаль, что на фирме, где я брала окна мне не подсказали, наверное у них тоже можно такое как у вас окно заказать…

  3. ptashok:

    Мы у себя в доме поставили на втором этаже настоящие деревянные окна, а на первом установили пластиковые окна, но правда с внешней стороны декорированные пленкой под дерево. Почти не отличить, так как хорошо угадали с цветом. А вот такой натуральный окрас окна внутри комнаты создает у меня ощущение, что окна – это элемент мебели. И все вместе выглядит очень гармонично.

  4. y.cbxrf:

    Уютненько выглядит окно!

  5. Annete:

    Очень здорово получилось. Действительно, часто белый пластик абсолютно не смотрится в интерьере. А этот вариант очень домашним получился и теплым.

  6. solomar:

    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА СТОЛЬ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ! НЕВЕРОЯТНО ПРИЯТНО, ЧТО МОИ ТРУДЫ ОЦЕНЕНЫ ПО ДОСТОИНСТВУ!

  7. andros:

    А мне не очень нравится. Такому окну очень желателен кухонный гарнитур, стол, стулья точно такого же цвета. Белые окна смотрятся эстетично, белое окно на кухне отлично гармонирует с белой входной дверью и с некоторыми другими предметами интерьера. Кроме того, белое окно отлично смотрится зимой, когда снег на улице. Немало людей клеят на кухне обои светлых тонов, белые окна также хорошо перекликаются со светлыми обоями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *