Горизонтальные жалюзи для Ваших окон.

 

Горизонтальные жалюзи на современном рынке представлены очень широко. Кроме иностранной продукции, широко распространены изделия отечественных фирм. Они имеют собственное производство и оказывают полный сопровождающий спектр услуг.
 
Горизонтальные жалюзи, уже давно являются одними, из самых распространенных. Их классический дизайн подойдет для любого интерьера. Практичность и функциональность данной продукции служат большому спросу на них. Надежно защищая помещения от солнца, они предохранят Ваши интерьеры от выгорания цвета. Также они служат надежной защитой от взоров посторонних людей, обеспечивая неприкосновенность Вашей личной жизни.
Экологическая чистота, позволяет устанавливать их в любых помещениях, даже в детских комнатах. Специального ухода за ними не требуется. Достаточно их протирать влажной тряпочкой или губкой. При сильном загрязнении легко моются в ванной при помощи химических моющих средств.
Учитывая перепады влажности и температур, предлагаются к установке как в квартирах и офисах, так и на застекленных лоджиях и балконах.
Производится данный вид жалюзи из высококлассного ПВХ. Обладание ими многими полезных свойствами, такими как прочность, отсутствие деформации в процессе эксплуатации, а также их способность отталкивать пыль, притягивает к ним все новых и новых покупателей.
Широкая гамма цветов и фактур, как стандартных, так и изготовленных на заказ будут приятно радовать Ваш глаз. Помимо самых простых вариантов, существуют и со специальными напылениями, которые существенно увеличивают срок их службы. Прекрасно сочетаются со шторами, гардинами, занавесками, тюлями, а могут служить единственным элементом декора окна. Для любителей интересных расцветок, представлены жалюзи под древесину, например под вишню или бук.
Регулировка осуществляется очень просто. Блок управления можно устанавливать как с левой, так и с правой стороны.
Установка жалюзи разных производителей производится множеством способов. Обращайте внимание на упаковку. Некоторые виды устанавливаются очень просто, на специальные крючки, которые одеваются сверху на пластиковое окно. Другие виды могут требовать профессиональной установки.
Размеры, предлагающиеся в продаже, рассчитаны на стандартные окна. При необычном дизайне оконного проема, рекомендуется вызывать замерщика и заказывать изготовление жалюзи на заказ. Возможно, это будет более дорогой вариант, зато точно под Ваш интерьер. При заказе индивидуальной продукции многие фирмы производят бесплатный монтаж.

Блоги, Слаботочные системы, Управление жалюзи и воротами

Комментарии пользователей:

  1. гость:

    Да, действительно сейчас большое множество различных жалюзей. Из моего личного опыта говорю что они очень удобны, практичны. Их легко помыть вытереть пыль.Доволен что их (практически все) легко установить не требуют особых усилий и так же легко снять.Тем кто думает купить или не купить советую купить !

  2. antibiotikc:

    На пластиковые окна жалюзи лучше всего ставить металлические и с нижним креплением еще их называют наклонные. Так как при заказе окон многие сейчас делают чтобы створка окна наклонялась, то есть ставить на проветривание, и при установке жалюзи с нижним креплением они не будут отвисать от створки.

  3. lev111777s:

    А мне такие жалюзи не нравиться, ведь сейчас столько много действительно красивых вещей, есть с рисунками на разнообразную тематику. Просто произведение искусства, а не банальный однотонный цвет. Да и вообще мне кажется вертикальные по симпатичнее будут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *