надёжно???красиво???безусловно!!!

 

            Надёжно??? Красиво??? Безусловно!!!

 

            Первое впечатление о помещение создается при взгляде на входную дверь и покрытие полов. Вроде бы не присматриваетесь специально, с профессиональной точки зрения, а чисто интуитивно, мимоходом.  Приятно, когда на полу ковровое покрытие. Но в помещениях с большим людским потоком ковровое покрытие – абсурд и бредятина. А надо сделать «лицо» помещения. Чтоб и крепко, и красиво, и на века.

            В этом случае существует простое и доступное решение.Керамогранит! Материал прочный и экологически чистый. Благодаря почти нулевому водопоглощению керамогранитная плитка устойчива к любым погодным условиям. Благодаря технологиям производства, не буду утомлять технической терминологией, рисунок прорисовывается на всю глубину материала. Такое покрытие переживет не одно поколение посетителей, и не одна тысяча подошв прохудится, а покрытие будет сохранят свой первоначальный рисунок и цветовую гамму, увековечивая тем самым идею создателя подобно храму царя Соломона.

 По истечению веков плитку  из керамогранита можно реставрировать простым шлифованием. Согласитесь, что это просто восхитительно.

 Приятно пройтись по фойе или залу, украшенному таким эстетически приятным половым покрытием из керамогранита.

 

 

            Применять можно плитку также для облицовочных работ во внутренних помещениях. Ваша кухня, ванная комната или туалет будет смотреться оригинально и восхитительно. И если не ограничивать полёт фантазии, то даже спальня, гостиная или кабинет, оформленные с применением керамогранита будет выглядеть чопорно и изыскано, радуя глаз разнообразием дизайнерской мысли и настоящего мастерства. Несколько несложных простеньких деталей декора создадут уютную атмосферу домашнего уюта и тепла домашнего очага. Или на оборот подчеркнут фундаментальность и надёжность фирмы, офис которой украшают такие интерьеры из практически не дорогого, но очень надёжного материала.

Блоги, Камень и керамика, Керамический гранит

Комментарии пользователей:

  1. Naddika:

    Керамогранит не только надёжный и красивый, он ещё и очень практичный материал. На рисунках видно, когда керамогранит комбинировать по цветовой гамме или фактуре – получается очень оригинально. Так что к этому материалу ещё подойдёт эпитет “индивидуально!”

  2. Andruhak:

    Огромный плюс керамогранита в том, что он наталкивает и на ощущение природности материала, и дает широкий спектр рисунков искусственого характера. Проходные помещения с ним смотрятся идеально, а к тому же он и не так сильно загрязняется, как другие покрытия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *