покраска стен-это просто и со вкусом

                                     ПОКРАСКА СТЕН –ЭТО ПРОСТО И СО ВКУСОМ.                                                                                                                    Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с ремонтом помещения и наверняка помнит как сложно принять решение как и чем облагородить стены. Прогресс управляемый практичностью диктует новые дизайнерские решения в этом вопросе.Так  как обои уже стали практически раритетом на смену им пришла покраска стен либо оклееных обоями под покраску, либо гладких стен.                                                                                                    В любом варианте ремонта стен на первом этапе Вам надо будет их поштукатурить и пошпатлевать для того чтобы убрать дефекты и изъяны стены,в противном случае все недостатки стен будут видны после покраски. Для Вашего удобства оштукатуривание и шпатлевание лучше производить гипсовыми смесями, так как короткий период высыхания и легкость  дальнейшей обработки абразивами, весомый аргумент в пользу таковых. Если Вы добились желаемого результата по выравниванию стен,то можно приступать к следующему этапу-обработке грунтовкой.Современые грунтовки содержат в себе такой компонент как акрил,который улучшает  ее свойства .После тщательной обработки грунтовкой, которая служит не только антисептиком,но и укрепляет поверхность,можно приступать к дальнейшему декорированию своих стен. Не важно будут это структурные или жидкие обои ,которые Вы нанесете на стены ,а может просто гладкая стена можно приступать к окраске стен. Для выполнения этой работы лучше воспользоваться валиком так как покраска структуры обоев процесс кропотливый и кистью будет делаться очень долго. Для окраски стен используют акриловые краски,которыеудобно наносятся и безвредны для проживания человека.Практичность окрашеных стен и локаничность дизайна все больше приживается в интерьере,а досупность  смены цвета  делает окраску стен помощником номер один в косметическом ремонте практически любого помещения.                Покраска стен это самый простой спсоб изменить наскучивший цвет интерьера и своего настроен ше настроение тем больше оптимизма в жизни и желания что то ия.Чем луч изменитьюУспехов в начинаниях!

 

 

 

Блоги, Окраска стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. SergeyPochep:

    Я сам вот думаю покрасить стены в какой-то то ли голубой, то ли салатовый цвет. Эта статья как раз по делу мне попала, потому что я понял, как нужно правильно красить стены, чтобы краска долго и надежно на них держалась.

  2. rus.46:

     Советы давать дело не благодарное,но поделиться тем что делал и что получалось всегда приятно.Цветовое решение все равно останется за Вами,но по мнению дизайнеров  синие оттенки не придают помещению уюта и тепла.

  3. tosa:

    На мой взгляд, покрасить стены лучше всего в теплые цвета, например, оранжевый или желтый, которые придадут помещению уют и теплоту. Если стены оклеены обоями под покраску, также можно менять цвет стен, в зависимости от выбранного нового дизайна интерьера комнаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *