Уборка квартир – одна из наиболее важных функций клининговой компании

В настоящее время все большее количество людей пользуются услугами клининговых компаний. И, несмотря на то, что клининг соотечественниками воспринимается как относительно молодой сектор бизнеса, его популярность среди жителей городов и мегаполисов растет с каждым годом. Отсюда и потребность в услугах, которые оказывают квалифицированные специалисты клининговых компаний.

 

На сегодняшний день наиболее востребованной является услуга – уборка квартир, которая обеспечивает за короткий срок идеальную чистоту в помещении. Надо признать, что именно уборка помещения способствует устранению пыли и различных микроорганизмов, наличие которых в квартире может негативно сказываться на здоровье. Но, в то же время, некоторые хозяйки для ежедневной уборки используют моющие средства, которые могут быть не менее опасны для здоровья при их регулярном применении.

 

В киллинговой компании такой проблемы не существует. Для работы используются только качественное высокотехнологичное оборудование и безопасные моющие и чистящие средства. Клининговые компании включают в перечень работ: комплексную уборку квартир, генеральную и уборку квартиры после ремонта. Так, при комплексной уборке осуществляют влажную уборку пола, сухую чистку пылесосом, протирку пыли с мебели, подоконников, плинтусов и выброс мелкого мусора.

В то же время, в процессе генеральной уборки квартиры осуществляют влажную уборку и удаление загрязнений с пола, а также потолка и стен, производят сухую чистку пылесосом, осуществляют мойку окон, рам, плинтусов, выключателей, розеток, мойку светильников и люстр, а также полировку мебели. Во время уборки квартиры после ремонта, помимо всех перечисленных работ, удаляют краску, цемент, пленку с помощью сильнодействующих веществ.

 

Немаловажным обстоятельством в клининге является многоуровневый контроль над качеством выполненных работ. При этом каждый клиент имеет возможность оставить на сайте компании как положительный, так и отрицательный отзыв. Все полученные сведения и отзывы о работе сотрудников анализируются менеджерами компании для улучшения качества работы. Особый тщательный подход к выбору моющих средств обеспечивает безопасность пребывания клиента в помещении после состоявшейся уборки.

Примечательно, что уборка квартир клининговыми компаниями осуществляется на площадях любого размера, будь то небольшая квартира в спальном районе мегаполиса или огромный помпезный загородный дом. Сотрудники компании с одинаковым рвением выполнят необходимые работы по уборке квартиры, при этом они не только наведут порядок в легкодоступных местах помещения, но и помоют ванну, окна, посуду, почистят кухонную мебель. В случае если необходимо срочно навести идеальный порядок в доме, то лучшего варианта, чем сделать заказ на услуги клининговой компании, просто не найти. Квартира обязательно засияет безупречной чистотой.

Источник: www.ruscleaning.ru

Блоги, Организация строительства, Прочая организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. ivena:

    Такие компании хороши для офисов, магазинов, больших домов и одиноких людей. Я бы не пустила никого к себе в дом, переживала бы все время и не думаю, что сотрудники компании сделают уборку лучше чем я.

  2. Borodulin:

    Пару раз пользовался услугами клининговой компании. Качество работы и результат понравился. Работники фирмы профессионально и в короткий срок сравились с поставленой задачей. Считаю, что хотя бы раз в год надо обращаться за помощью по уборке к специалистам.

  3. Гость:

    Это очень полезный сервис. Конечно, для текущей и генеральной уборки малогабаритной «хрущевки» приглашать специалистов не обязательно, а вот после ремонта отскрести с пола и стен строительные смеси, краски и навести порядок – замечательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *