Окна

 Окна в нашем доме или квартире. Мечтаем о красивых окнах в своей квартире или доме( особенно, когда видим у соседей новые окна). Старые окна, что и говорить, состарились и красоту потеряли и технически устарели. Краска потускнела, рамы изменили свои свойства по размеру и форме, а стекла имеют технические недостатки, которые интересно меняют изображение. Красоту самого окна внешнюю пытаемся переделать путем перекраски, но это только новый слой краски на конструкции окна, который не улучшит качеств самого окна. Пытаемся отремонтировать конструкцию. Эти методы ну никак не помогают.

 Решили заменить окна. Какое выбрать, что предлагают нам сегодня? И как получить окно новое соответствующего качества. Что привлекает чаще всего – это наглядность, а увидев образец покупаем – выбор делаем по внешним признакам. Технические характеристики иногда смотрим, а чаще доверяем рекламе изготовителя. Существуют много видов конструкций окон, для различных требований. Первое, что смотрим – это цвет, самый популярный – белый, а ведь технологии изготовления окон позволяют получить различные цвета. И надо на это обратить внимание, какое окно, вернее, какого цвета подойдет к вновь отремонтированному помещению или как дополнит интерьер вашей комнаты. Еще есть выбор по материалу. Пластиковое или деревянное? Это только Вам решать. Новые конструкции деревянных и пластиковых окон позволяют изготовить высокого качества красивые окна. И технические показатели таких окон прекрасные. Посмотришь на дом, где уже установлены новые окна, кажется, что дом моложе стал. Новые окна заметно меняют фасад здания и дом просто преображается. После установки нового окна в комнате стало намного тише, внешние шумы с улицы меньше проникают в помещение и все это благодаря конструкции нового окна и в холодный период заметно теплее в комнате.

 И мы замечаем, что окно стало украшением комнаты: изображение красивое, нарядное и в рамочке изящной. Хорошо еще если в окне дерево заглядывает, и картинка меняется при смене сезона.

Блоги, Деревянные окна, Окна

Комментарии пользователей:

  1. Luxus:

    Сейчас на рынке есть большой выбор окон, но как разобраться, что выбрать. Фирмы, предлагающие установку окон, не вдаются в подробности, какой стелопакет нужен, какая должна быть прокладка, дальнейший уход. А все эти мелочи важны, т.к. простояв год, из окна неожиданно начинает дуть. А все потому, что при установке мастера забыли сказать, что прокладку надо смазывать или теперь заменять на другую.

  2. drakozyablik:

    Пластиковые окна быстро ворвались в нашу жизнь, заняли лидирующие позиции продаж, но сейчас все больше людей возвращаются к окнам деревянным. Согласен, что деревянные окна не такие долговечные, требуют лучшего ухода, но пластик скорее подойдет для офиса, а в дом лучше поставить дерево. Вопрос не только натуральности сырья. Лично мне намного приятнее ощутить тепло и запах дерева, чем потрогать гладкий, но мертвый пластик.

  3. Meri.:

    Я тоже за деревянные рамы на окнах,материал природный,родной и тёплый.

  4. Dobrei:

    Так же отмечено: несмотря на большую концентрацию фирм продающих пластиковые окна, люди разделились на два фронта. Видишь и элегантные деревянные модели окон, по своим характеристикам не уступающие пластику. Правда, натуральный материал сейчас, немножечко подорожал; но всё равно предпочтение отдают и дереву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *