Остекление профилем ПВХ

 

 

Удобство балкона или лоджии зависит от качества изоляции их от дождя, пыли и солнца. Еще лучше, когда это дополнительное пространство служит отдельным жилым помещением или продолжением комнаты. Такие возможности сегодня дарит пластик. ПВХ окна помогут сохранить тепло, остекление защитит от пыли, шума и создаст атмосферу неповторимого уюта.

Наиболее простой конструкцией при остеклении ПВХ является лоджия, поскольку работы выполняются по прямой линии, без выполнения угловых соединений. Несколько сложнее выполнить остекление для балконов. Современные балконы имеют очень разнообразный профиль, от маленьких испанских балконов, до галерейных конструкций, которые опоясывают все здание или соединяют несколько комнат. Окна ПВХ различаются по конструкции и способу открывания: откидные, поворотные, поворотно-откидные,

Основные преимущества окон ПВХ.

Достоинства пластиковых оконных конструкций достаточно существенны и очевидны.

Звукоизоляция. Именно поэтому они популярны среди жителей крупных мегаполисов.

Термоизоляция. Окнам ПВХ сохраняют тепло в течение долгого времени, при этом теплоизоляционные свойства этих конструкций экономят около четверти всего тепла в помещении.

Долгий срок службы. Это свойство обеспечивается за счет защиты влаги, грибка и других нежелательных воздействий внешней среды. Герметичность стеклопакетов дополнительно формирует изоляцию.

Окнам из пластика не нужна дополнительная покраска, они сами по себе являются прекрасным дополнением к интерьеру.

Ввиду существенного веса конструкции установка рамы ПВХ при остеклении рекомендуется только на кирпичное, каменное или бетонное основание. При заказе остекления следует учитывать количество и вид створок, это важно для удобства дальнейшей эксплуатации. Открывающиеся створки не должны мешать мыть остальные наружные поверхности.

Что влияет на цену.

Стоимость остекления профилем ПВХ формируется в зависимости от конфигурации, количества подвижных створок и оттого, как они открываются.

Вместе с тем цену остекления лоджии или балкона увеличивает большое количество открывающихся разнообразными способами створок. Даже ориентировочно привести цену за один квадратный метр конструкции ПВХ-остекления достаточно сложно, поскольку стоимость всех вариантов имеет довольно широкий диапазон.

Остекление профилем ПВХ это всегда надежная защита от погодных явлений, дополнительная теплоизоляция, а также украшение Вашего окна. С таким остеклением Ваш балкон или лоджия не потребуют особого ухода, и всегда будут радовать глаз!

Блоги, Окна, Пластиковые окна

Комментарии пользователей:

  1. ornest:

    Свой маленький испанский балкон мы тоже остеклили металопластиковыми окнами ПВХ, что обеспечило нам в спальне тепло зимой и прохладу летом. А на самом балконе, где на окнах установили тканевые ролеты, летом тоже нет большой жары. Белые красивые окна прекрасно вписались в дизайн оборудованного белой мебелью балкона. Обеспечена шумоизоляция, которая так необходима от дороги, проходящей почти у стен дома.  

  2. Гость:

    Сейчас очень много ПВХ с разными расцветками, разным дизайном. Даже видела розовые. Мы тоже застеклили лоджию, но окна стали “плакать”. Это проблема всех ПВХ, к сожалению. Но, всё равно, я отдаю предпочтение именно таким окнам. И тепло, и ухаживать легко за ними.

  3. Galun:

    Я остеклила свою лоджию при объединении ее с кухней  металлопластиковыми  пятикамерными окнами  системы «VEKA»  . Количество камер определяет число воздушных прослоек в стеклопакете. У меня окна уже второй год и они не «потеют», на что жалуются многие . Просто, когда я готовлю пищу и повышается температура и влажность в кухне, я всегда открываю два окна на проветривание ( у меня длина остекления 6м).  Плюс работает вытяжка. А на приборах открывания не надо экономить, т.к. окна устанавливаешь не на один год, а мучиться с мытьем глухих створок приходится часто. Это мой совет, т.к.у меня этой проблемы нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *