Мебель для ресторанов

Мебель для ресторанов – это самое важное. Разумеется, и еда должна быть превосходна, но если обста новка заставляет желать лучшего, то ждать повтора от визита не приходится. Поэтому главный акцент нужно делать на внутреннем убранстве ресторана, особенно на мебели для ресторанов.

Пусть мебель для ресторанов – это ротанговые кресла и столешница под бамбук или изящные завитки гонких ножек французских стульев а-ля Людовик Четырнадцатый, или массивное кожаное кресло – не важно, лишь бы это соответствовало общему имиджу заведения.

А помогут в этом нелегком деле профессиональные дизайнеры и мебельщики. Они расскажут все секреты мебельного бизнеса, посоветуют подходящую мебель для ресторанов, расскажут об особенностях того или иного производителя, его плюсах и минусах. От вашего выбора мебели для ресторанов зависит будущее ресторана, поэтому спешить не стоит.

Можно вызвать в помещение будущего ресторана мастера, который произведет замеры, а также специалиста по мебели для ресторанов. Уже на месте они смогут определить «достатки» и недостатки конкретного пространства, понять потребности потенциального покупателя, его бюджет, пожелания и т.д.Мебель для ресторанов – это не только столики, стулья и барная стойка. Обычно в ресторане бывает прихожая, где располагается кресло для ожидающих свою очередь посетителей, гардероб, иногда стойка ресепшн и журнальный стол. Мебель для ресторанов – это еще и кухня, святая святых.

Возможно, здесь когда-то будет царствовать очередная Моника Геллер, любительница чистоты и порядка, и мы даже надеемся, что это будет именно так. Поэтому мебель для ресторанов, расположенная на кухне, должна быть удобной для интенсивной и довольно суетливой работы. Такая мебель для ресторанов – это очень вместительная, рационально организованная, надежная и прочная высококачественная мебель.

Блоги, Мебель, Прочая мебель

Комментарии пользователей:

  1. IvOlendr:

    Очень странный текст. Почему мебель для ресторанов отнесена в подраздел “мебель для гостиной?

    Слово “достатки” неуместно даже в кавычках, его не очень сложно заменить на “достоинства” или “преимущества”, не так ли?

    В ресторанах местом ожидания служит холл, лобби, а не прихожая.

    И на кухне там нет мебели, а только оборудование. Желаю удачи в ознакомлении с основами ресторанного бизнеса.

  2. Miha007:

    Кому как не дизайнеру можно доверить оформление интерьера ресторана. Если ресторан находится где-нибудь за городом, то мне кажется можно обойтись и  своими силами. Дизайнеры могут не только создать индивидуальный стиль, но и найти строительные бригады, магазины по продаже мебели для ресторанов. Как правило, они знают обо всех скидках, и знаю где можно купить дешевле. Короче говоря, в лице дизайнера вы получаете помощника во всем. 

  3. katrusja-88:

    Намного приятней если вы сами продумаете дизайн своего ресторана, выберете мебель по своему вкусу. Ведь вы лучше постороннего человека знаете, что вам нужно. Мебель, цвет, декор нужно подбирать исходя из стиля ресторана. И если вы хорошо промониторите рынок, то будете знать места где моджно дешевле купить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *