Элитные деревянные окна

 

Какие ассоциации возникают у нас, когда мы слышим слова «элитное»? Роскошный особняк, дорогие машины, золотые часы, антикварная мебель …  Мы сразу представляем себе что-то дорогое, стильное, солидное, надежное и роскошное. Элитные деревянные окна соответствуют всем этим представлениям. Рамы к таким окнам изготовляются из дорогих и прочных пород древесины (например – из дуба). Все ее элементы тщательно подбираются по фактуре, из-за чего изделие смотрится особенно красиво. Высокие требования предъявляются и к покрытию поверхности рамы. Используются только качественные, стойкие покрытия, хорошо подчеркивающие текстуру дерева.

Фурнитура для таких окон побирается с наилучшими характеристиками по качеству, надежности, функциональности и удобству в использовании.   Часто элитные деревянные окна являются еще и эксклюзивными, сделанными по индивидуальному заказу с учетом все пожеланий конкретного клиента.  Конечно, цена таких окон достаточно  высока, но она более чем оправдана высоким качеством и  великолепным  дизайном.

Элитные деревянные окна – самая дорогая часть рынка окон. Солидные и сдержанные, элегантные и роскошные, такие окна  способны  придать шарм любому интерьеру.

Элитные  окна изготавливают из самых надежных и дорогостоящих пород древесины. В элементы рамы тщательно подбираются. Благодаря этому такие окна смотрятся  особенно привлекательно. Повышенные требования предъявляются и к качеству покрытия поверхности окна. Оно должно максимально подчеркивать текстуру дерева.

Высоки требования и к таким показателям как тепло – звукоизоляция. Для чего устанавливаются  дополнительные стеклопакеты или специальная изоляция.

Фурнитура выбирается с не меньшей тщательностью. Как правило, максимально надежная и функциональная с самыми высокими противовзломными характеристиками.

К дизайну таких окон предъявляются ни чуть не меньшие требования. Элитные деревянные окна должны выглядеть стильно и современно, подчеркивая статус хозяина дома. Эксклюзивность модели элитного окна  также весьма желательна. Учитывая все это,  высокая цена изделия оправдана.

Блоги, Деревянные окна, Окна

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    При выборе деревянных окон нужно обращать на рисунок древесины. Он должен быть ярко выраженным, без сучков, трещин, пятен(смоляных карманов). Проведите по поверхности оконной рамы рукой. Она должна быть ровной и гладкой, без подтёков лака, краски.

  2. Luffy:

    Окна конечно роскошные, но тут самое главное подходить с умом, в том смысле, что скажем их установка в типичную деревенскую дачу, будет не лучшим вариантом, ибо контраст будет очень сильно бросаться в глаза.

     

  3. Ket531:

    Согласна, если выбирать между пластиковыми окнами и деревянными, то мой выбор будет однозначно в пользу последних. Самыми лучшими конечно считаются окна из дуба, вот они по праву называются элитными. Не каждому по карману, ну тем не менее мечтать о хороших окнах не вредно). 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *