Дом из бруса. Преимущества

 

Дом из бруса. ПреимуществаВ отличие от домов из других материалов, дом из бруса практически не требует отделки.  Все детали в домах из профилированного бруса настолько тщательно подогнаны что, нет необходимости проводить  дополнительные мероприятия по утеплению, требующиеся, к примеру,  домам из оцилиндрованного бревна. Также благодаря специальной форме бруса практически исключено попадание дождевой воды в межщелевое пространство, что, безусловно, сказывается на долговечности построек из профилированного бруса.

Дома из профилированного бруса становятся всё более популярными среди широкого круга населения. Помимо эстетической составляющей такие дома отличаются еще и заметной практичностью.  Дома из бруса в полной мере обладают всеми достоинствами и преимуществами деревянных домов.  У них потрясающе низкая теплопроводность,  благодаря ненарушенной внутренней структуре они дышат, при этом происходит постоянный воздухообмен с окружающей средой и воздух внутри такого дома всегда свежий и наполненный приятным ароматом хвойного леса.

Дом из бруса. ПреимуществаДом из профилированного бруса очень прост в сборке, которую можно осуществить самостоятельно, зачастую не прибегая к помощи специалистов.  Собрать его можно, потратив минимум времени.  И всё это благодаря высокотехнологичному оборудованию, на котором производятся детали для дома. Все брусья тщательным образом подгоняются, шлифуются таким образом, чтобы исключить возможность любых перекосов, шероховатостей и несостыковок.  Дома из профилированного бруса являются лучшим соотношением цены и качества. Поэтому строительство подобного дома могут позволить себе широкие слои населения.  Спектр предлагаемых  проектов домов из бруса очень широк – начиная от небольшого дачного домика и заканчивая огромной усадьбой.

И уж, разумеется, не стоит забывать об экологичности деревянных домов.  Ведь  это в Дом из бруса. Преимуществапервую очередь забота о здоровье близких вам людей, которые будут рады принимать тепло и уют от такого замечательного дома.

Архитектура, Блоги, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. antoniiya:

    Не сказала бы, что дом из профилированного бруса так уж и дёшев, зато на отделке можно здорово экономить, ведь дополнительных материалов почти не требуется. Сам брус выглядит ни чуть не хуже синтетических панелей под дерево, а  о экологичности и долговечности и говорить не стоит. Часто от постройки из дерева удерживает опасение пожароопасности, но это неоправданное опасение. Синтетические отделочные материалы воспламеняются и горят, гораздо веселее дерева.

  2. ornest:

    Простота в сборке дома из профилированного бруса напоминает сборку корпусной мебели, которую мы  без проблем  с удовольствием собираем самостоятельно. И если есть такой опыт по сборке мебели, то очень поможет в сборке и дома из бруса, без привлечения специалистов и большой затраты времени. А благодаря тщательно подогнанным и уложенным деталям обеспечивается утепление, которого нет необходимости делать дополнительно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *