Ламинированные межкомнатные двери

Выбирая дверь и желая сэкономить, Вы можете остановиться на ламинированном полотне. Возможно, этот тип дверей не самый дорогой, но кто сказал, что качественный товар всегда должны дорого стоить?

Ламинированная дверь является отличным заменителем, альтернативой дверям из шпона или цельного древесного массива. Это оптимальное сочетание невысокой цены и отличного качества, да и внешний вид такой двери очень привлекателен. И хотя покрытие этой двери выполнено из материала не природного происхождения, это не мешает ей быть абсолютно безопасной для здоровья. Ламининат произведенный по новейшим технологиям долговечен и прочен, а ввиду того, что ему можно придать почти любой цвет, вы можете выбрать дверь наиболее точно гармонирующую со всей обстановкой, напольным покрытием или мебелью.

Само покрытие и его рисунок отлично имитируют натуральную древесину. Невооруженным взглядом трудно отличить ламита от натурального шпона.

По сравнению с дверями из шпона или массива, ламинированное покрытие имеет такие преимущества, как влагоустойчивость, стойкость к высоким температурам и прямым солнечным лучам. Такая дверь и прослужит значительно дольше. Ламинированное полотно долго сохраняет эстетичный внешний вид,  устойчиво к повреждениям, царапинам, сколам и любого вида деформациям.

За ламинированной дверью легко ухаживать – для этого подойдет любое моющее средство и мягкая тряпочка, и вот Ваша дверь снова в полном порядке.

 При выборе ламинированной  двери обязательно поинтересуйтесь, – из какого материала изготовлено покрытие. Самым лучшим и безопасным (с экологической точки зрения), на сегодняшний день является двухромный ламинатин.

Возможно, кто то скажет, что деревянная дверь лучший выбор, но при бюджетном варианте и ограниченности средств, лучше ламинированной двери Вам не найти. 

Блоги, Внутренние двери, Двери и ворота

Комментарии пользователей:

  1. xenyatm:

    Ламинированые двери выходят из строя быстрее,  чем деревянные, но с виду они очень похожи. Низкая цена компенсирует недостаток качества если, Вам действительно не нужны двери которые будут служить Вам долго. Помните о тандеме цена -качество.

  2. Гость:

    Не совсем понимаю почему вы считаете, что ламинированные двери быстро выходят из строя? Лично я считаю, что это идеальный вариант, конечно после деревянных. У нас маленький ребенок и двери стойко переносят все тяготы детских причуд 🙂

  3. vdv40:

     

    Если вы хотите сэкономить, покупая ламинированные двери, то мой совет покупать их со встроенной фурнитурой. Все дело в том, что межкомнатная ламинированная дверь, это склеенные меж собой картонки и обклеенные пленкой. Обработать такую дверь обычной стамеской и не попортить очень трудно.

  4. Leonid1981:

    У меня в ванной комнате стоит ламинированная дверь, так вот этот “ламинат” на двери вздулся через три месяца после установки двери. Возможно мне попалась просто некачественно изготовленная дверь но доверие после этого случая к ламинированным дверям резко упало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *