затирка швов

Очень многие любят ложить плитку сами, и это хорошо. Всё, что мы делаем своими руками, намного ближе сердцу, хотя я более привержен к работе специалистов. Всё таки, специалист сделает более качественно. Но в данном случае, я говорю о самостоятельной работе. И так, после удачной кладки или не очень удачной, всё равно, приходит время <a href=”http://mozaichnik.ru/”>Затиркам плиточных швов</a> . Это очень важный и ответственный момент, благодаря правильной и качественной затирки швов, можно исправить все изъяны не очень удавшейся укладки плитки, и наоборот, при плохой затирке, можно совсем испортить хорошую укладку. Чтобы не попасть в просак, стоит почитать литературу <a href=”http://mozaichnik.ru/services/smoothing/smoothing_seam_tiles/”>о затирках плиточных плитки</a>, ну а у кого возникли какие вопросы, задавайте их здесь.
Блоги, Облицовочные смеси, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Комментарии пользователей:

  1. adyusha:

    Затиркой не исправить не качественно (косокриво) уложенную плитку, не вводите людей в заблуждение, а то все начнут ложить плитку самостоятельно надеясь на то что если получиться промах, затиркой исправят… затирка может немножко замаскировать не большие огрехи но не исправить!

  2. гость:

    Ну да, затирка швов это не исправление промахов в работе, а скорее элемент украшения. Особенно, если вы пользуетесь затиркой CERESIT CE 33. Очень стойкая, пластичная, удобная для применения. Попробуйте!

  3. dekuro:

    Никакие изъяны затирка плиточных швов не исправит, это исключительно процедура для защиты основания стены от влаги и дополнительного декорирования кладки. Лучше использовать специальные затирочные смеси с фунгицидами, чтобы во влажных комнатах швы не покрывались грибковой плесенью. Цвет затирки может как приближаться к цвету плитки, так и быть контрастным, зависит от идеи дизайна комнаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *