Дизайн ванной комнаты

 

Дизайн ванной комнаты должен быть эстетичным и в то же время функциональным. Современные материалы и технологии помогут превратить вашу ванную во что угодно, ограничить вас в этом вопросе может только ваша фантазия.

Классические тона, используемые в ванных комнатах это голубой, синий, лазурный и все что хотя бы немного ассоциируется с водой. Но подобная концепция вовсе не является основной и уж тем более она не является обязательной. Вы можете превратить свою ванную в джунгли, или в африканскую пустыню, можете принимать душ в Париже или в Лондоне, созерцая тауэр. Единственное обязательное условие чтобы все материалы, используемые вами, обладали необходимой водостойкостью. Так же нужно уделить внимание расположению розеток в вашей ванной, чтобы исключить возможность короткого замыкания, техника безопасности должна соблюдаться в первую очередь.

Если вы творческая личность и можете себе отчетливо представить, какую ванную вы хотите. Затем, когда идея найдена, а эскизы готовы вы можете заняться воплощением идеи. Делать это можно самим, если есть возможность или нанять рабочих (существует множество фирм предлагающих услуги дизайна). Но помните, что второй вариант всегда предусматривает большие затраты. Затрат можно избежать если у вас есть знакомый дизайнер, что тоже не редко. Главное чтобы вы четко знали, что хотите получить в качестве итогового варианта. И не важно что это будет.

Как уже было сказано выше, вас ограничивает лишь ваша фантазия. Не бойтесь принимать креативные решения, если что-то кажется вам необычным, это не значит что эта деталь лишняя. Проявите себя и вы получите ванную, которая будет доставлять вам радость и позитивные эмоции. А все знакомые будут удивляться и завидовать.

При этом благодаря современным строительным материалам, можно сэкономить на ремонте и обустройстве ванной не в ущерб качеству. Единственное что не нужно сделать – это покупать дешевые материалы низкого качества, они могут повлечь за собой выход из строя более дорогой техники.

Блоги, Дизайн, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. svetlana23:

    Для дизайнеров нет преград и границ для их прекрасных решений. Очень красиво и нечего добавить. Все выполняется на отличном уровне и подбор материалов всегда точен. Каждый человек обращаясь к дизайнерам всегда во многих случаев доволен.

  2. ornest:

     Мне очень понравилась ванна комната похожая на аквариум. Цвет хоть и зеленый, но не холодный. Прекрасная дизайнерская задумка. Это ванна моей мечты, в которой действительно получаешь позитивные эмоции, располагает к расслаблению и умиротворению. 

  3. ali123na:

    Мне нравится, когда в ванной есть большое зеркало. Тогда она перестает быть скучным помещением, она оживает. Очень важно иметь большое зеркало в маленькой ванной комнате. Зеркало расширяет пространство. А если ванную комнату еще и оформить в светлых тонах, пол и стены отличить только оттенком, помещение покажется гораздо просторней, чем есть на самом деле. Зеркало при этом или не обрамлять, или оформить светлым обрамлением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *