Зачем нужны снегозадержатели

Зимы бывают разными, даже в наших краях зима не похожа ни на предыдущую, ни на следующую, однако, с огромной долей уверенности можно заявлять, что «зима будет». Как правило, зимы в России снежные, и это хорошо для детворы, которая и в снежки любит играть, и на санках с горок кататься, для водителей автомобилей, для простых людей, и для владельцев частных домов – снег является настоящей проблемой, особенно, если он некорродируемо «съезжает» с крыши и, хорошо, если не на голову. Подобную проблему решит монтаж снегозадержателей, которые смогут предотвратить несанкционированный «съезд» снежной лавины и засыпание автомобиля, припаркованного у фасада здания. Кроме того, благодаря снегозадержателям владельцы частных домов могут самостоятельно выбирать день и время для того чтобы очистить кровлю своих домов от скопившегося на них снежного покрова.

Без снегозадержателей никак нельзя

  

По статистики, каждую зиму на крыше самого скромного дома может накапливать тонны снега, и даже представлять не хочется, что будет, если эти тонны вдруг решать «спуститься» на землю. Помятые и погребенные под снежной лавиной автомобили, стали уже привычным делом, вырванные «с корнем» крепления водосточных систем, поврежденные кровли соседних объектов, перекошенные ограждения и так далее, и всё это происходит по одной простой причине – на здании нет снегозадержателей.

Сделай свою жизнь безопаснее

 

Уже сегодня, пока в наших краях ещё не закончилось очередное лето, стоит подумать о предстоящей зиме, которая, по всей вероятности, принесёт с собой не один обильный снегопад. Это значит, что монтаж снегозадержателей стоит выполнить в ближайшие дни, либо самостоятельно, либо с помощью специалистов. Безусловно, чем выше здание, тем профессиональнее должны быть промышленные альпинисты, которые выполнят оперативно и качественно монтажные работы. В Москве за помощью к профессионалам, специализирующихся на выполнении высотных монтажных работах, можно обратиться в компанию «БАРСТТ», работа которых позволит вам сэкономить не только деньги, но и, возможно, сохранить чьи-то жизни.

Блоги, Крыши, Системы снегозадержания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *