Водяной тёплый пол: о преимуществах

Сегодня организовать отопление любого помещения можно в том числе и с помощью прокладки системы труб под финишным напольным отделочным материалов. Узнать и том, как заказать профессиональный монтаж водяного теплого пола в Новосибирске можно на сайте компании «ДаблДом», специалисты которой готовы взяться за такую работу любого масштаба и уровня сложности.

О водяном «тёплом поле»

 

О том, что система отопления, работающая на жидком теплоносителе является на текущий момент время самой недорогой и эффективной известно, пожалуй, всем без исключения. Такие отопительные системы присутствуют сегодня в подавляющем большинстве городских квартир и во многих частных домах и загородных коттеджах. Речь идёт о классическом варианте такой системы отопления, когда прокладываются трубы и в каждой комнате устанавливаются батареи или радиаторы. Несмотря на появление в продаже современных стальных, алюминиевых и биметаллических радиаторов, которые, конечно же, выглядят более привлекательно по сравнению с классическими чугунными батареями, эстетика интерьера от них всё-таки страдает. Исправить сей досадный недостаток можно с помощью монтажа, скажем так «подпольной» системы отопления, которую сегодня принято называть водяной «тёплый пол».

О современной системе

 

Водяной «тёплый пол» представляет собой систему труб, которая монтируется под поверхностью финишной отделки пола, благодаря чему остаётся совершенно незаметной. Как правило, в процессе монтажа такой системы устанавливаются специальные регуляторы температуры теплоносителя, которые позволяют создавать максимально комфортные условия для людей, находящихся в помещении. Такая система относится к энергосберегающим и энергоэффективным. Примечательно, что поверх такого отопления можно смело укладывать любой отделочный материал, начиная с паркета и заканчивая ламинатом, или линолеумом.  Весомым доводом в пользу выбора монтажа системы водяной «тёплый пол» является возможность убрать из интерьера батареи и радиаторы отопления, и создать при этом более эффективный и равномерный обогрев жилых комнат и прочих помещений в доме или квартире.

Блоги, Обогрев пола, площадок, ОВ и кондиционирование

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Занимаемся email маркетингом с помощью профессиональных инструментов. Email-маркетинг — один из наиболее эффективных инструментов интернет-маркетинга для бизнеса. Он позволяет выстраивать прямую коммуникацию между брендом (или бизнесом, компанией) и потенциальными или существующими клиентами. Результат такой коммуникации может выражаться как в увеличении лояльности клиентов к компании, так и в увеличении новых и повторных продаж, то есть другими словами — удержании и возврате клиентов. связаться со мной (emailgram собака mail.ru)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *