Терраса и веранда: готовимся к лету

Всем нам прекрасно известна поговорка о санях и телеге, и сегодня именно то время года, когда стоит заняться подготовкой «телеги», точнее своей летней веранды к будущему сезону. Уже сегодня можно выбрать и купить мягкие окна от производителя для открытой веранды или террасы своего частного дома, загородного коттеджа или дачного домика, заглянув в Интернет-каталог компании «Мир Тентов». Отметим, что производитель оперативно доставить ваши покупки в любой округ Москвы, город Подмосковья и регион России.

Веранда, терраса, беседка: как создать уют и комфорт

 

Мягкие окна – отличная идея буквально для любых открытых террас, веранд, беседок, а также для открытой зоны лаунж в вашем саду. Не секрет, что непогода случается и летом, и подобные мягкие конструкции могут надёжно защитить отдыхающих от ветра и дождя, и, заметьте, без существенных физических и финансовых вложений.

Мебель, удобная и комфортная непременно должна быть и на веранде, и на террасе. Меблировка может быть простой и незамысловатой, в идеале деревянной, кроме невысокого и небольшого стола, который по необходимости должен превращаться в большой и хлебосольный, на террасе и веранде должно быть несколько стульев-кресел, а если позволяет количество квадратных метров, о ещё и мягкий диван-кровать. Согласитесь, диван-кровать, стоящий на открытой веранде – настоящая находка, для всех романтиков и любителей помечтать, глядя на ночное звёздное небо. Спать на летней веранда, не которой есть мягкие окна весьма комфортно, ведь в случае дождя из можно оперативно опустить и закрепить. Как вариант дивану на террасе или веранде можно повесить гамак, он позволит и отдохнуть, и подремать, и придаст изюминки.

На любой веранде непременно должны быть подушки-думки, а также пледы, кроме того, на террасе стоит «поселить» живые растения, всё это непременно придаст помещению больше уюта. О растениях также можно начать беспокоиться уже сегодня, особенно, если вы их соберётесь выращивать самостоятельно, а не покупать.

Если же у вас до сих пор нет ни веранда, ни террасы, ни беседки, ни зоны отдыха, то, возможно, пришло время исправить сие упущение и купить, например, тентовую ткань и соорудить из неё оригинальную конструкцию, которой точно нет ни у кого из ваших соседей и друзей.

Блоги, Комбинированные окна, Окна

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    На лето самое то. Не дорого но намного комфортней.

  2. Гость:

    Покупал данные изделия 11 лет назад, срок службы у них до 15 лет. Свои поменял таи как износилась дверь на молнии.

  3. Гость:

    Мне очень нравятся такие окна, стоят тоже в летней веранде, она сами по себе надежные и качественные.

  4. Гость:

    Простой и удобно, при необходимости можно укрыться от ветра дождя. Мне нравится, пользуемся уже второй сезон

  5. Гость:

    Не вижу в них смысла, если честно – от дождика же крыша в беседке защищает. Лето у нас не холодное

  6. Гость:

    Отличное решение для дачи или частного дома.Из минусов только то, что их могут погрызть мыши.

  7. Danila23333:

    Как все пишут ниже,это безусловно простота и удобство в использовании. Защищают не только от ветра и дождя,но и от летающих насекомых,которых полно на природе. 

  8. Гость:

    В этом году сделали ими стены беседки, очень удобно. Прочные, легко их установить, хорошо защищают от ветра, дождя и сильно солнца.

  9. Гость:

    Живем в частном доме, установили в этом году такие окна в беседке во дворе. Пока очень довольны, так как летом большую часть времени проводим за посиделками с чаем в беседке! Удобно, не дорого и качественно! Теперь нам не страшен ни дождь, ни ветер, ни комары!

  10. Гость:

    В этом году погода очень дождливая, переделывать террасу пока не планировали и решили поставить вот такие окна. Дешево, достаточно качественно и комфортно.

  11. Гость:

    Такие окна – это просто отличный вариант на лето! Мы купили свои еще лет 5 назад где-то и они совершенно не потеряли в качестве. Рекомендую!

  12. Гость:

    Отличный вариант для прохладного или дождливого лета, с ними комфортно и тепло беседке.

  13. Гость:

    Главное правильно вымерять размеры веранды, чтобы шторы были как раз. Хочу себе на дачу такие)

  14. Гость:

    По задумке очень интересное решение, но в таких изделиях важную роль играет исполнение, иначе окна будут не только мягкие, но и одноразовые.

  15. Гость:

    Не могла спать на веранде – все-таки открытое пространство, тревожно, а с мягкими окнами ощущение изолированности в уютном уголке. Да и дерево, и весь интерьер теперь в сохранности. Мы сперва начали со старой душевой (поддон с четырьмя железными прутьями, которые держат верхний бак с водой) – обтянули мягким чехлом. А потом решили и веранду защитить – уже заказать мягкие окна.

  16. Гость:

    Решил себе так сделать беседку, заказал и собрал, мне понравилось, легко пользоваться, снимать удобно.

  17. Гость:

    Очень удобная штука и для беседки и для открытой веранды. Очень хорошая защита от дождя и ветра, а по вечерам от комаров).

  18. Гость:

    С такими шторами сразу уютнее и ветер, и дождь не страшен! До заморозков их лучше снять, чтобы не потрескались.

  19. Гость:

    Установили такие окна на террасе на даче! Мне кажется, это идеальный вариант на лето: комары и мошки не залетают, солнышко через них так же греет, ветер не продувает. В установке они очень просты и удобны, да и цена по карману не бьет. Советую!

  20. Гость:

    Считаю очень удачное решение для нашей местности, стеклить веранду на даче смысла нет, потому что зимой стекла бьют хулиганы, а такой вариант вполне подходит.

  21. Гость:

    Отличное решение для беседок! Смотрится красиво, а по цене выходит совсем не дорого, кроме того, отлично защищает от ветра.

  22. Гость:

    Это просто находка, недорогие, прочные, современные, очень легко и быстро установили на террасе, правда, это наше первое лето с такими окнами, как они поведут себя в межсезонье, пока не знаю.

  23. Гость:

    У бабушки в деревне огромная веранда, раньше там стояли обычные, старые, деревянные окна. В этом году мы заменили их на мягкие окна. Бабушка очень довольна! Во-первых, преобразился внешний вид веранды, во-вторых, использование этих окон, гораздо удобнее, и в-третьих, по цене они, гораздо, дешевле, чем, если бы мы устанавливали на веранде пластиковые окна! А защищают они от ветра и дождя так же!

  24. Гость:

    Мне нравится идея с мягкими окнами. Для дачного домика с верандой лучше и не придумать. Это дешево, защищает от ветра и дождя и ухаживать за ними труда не составит.

  25. Denis_Zavodnov:

    Жена с дочкой уговорили меня поставить весной мягкие окна на веранде. Сначала мне это казалось лишним, но, как оказалось, это очень удобная штука, да и недорогая относительно. Теперь и комары не будут сильно надоедать, да и осенью можно будет и чаи погонять с друзьями или роднёй не смотря на дождик или ветер (а ветер в наших краях иногда довольно неприятный, к тому же поднимает столбы пыли).

  26. Гость:

    Эти окна хороши тем, что их легко устанавливать и стоят недорого. Единственный недостаток – это то, что они хлопают на ветру, как паруса.

  27. Гость:

    Отличная покупка на лето. Можно использовать не только как защиту от дождя и ветра, но и от назойливых насекомых.

  28. Гость:

    Довольно прекрасное решение, которое поможет защититься от назойливых насекомых и дождя с ветром.

  29. Гость:

    Довольно удачный и недорогой выбор для веранды, и гораздо дешевле чем стекла. Рекомендую.

  30. Гость:

    Большой плюс- это не дорогая стоимость, защита от ветра и дождя. Летом можно применить на террасу или беседку.

  31. Гость:

    Можно конечно и без них обойтись, но если дождик сильный ливанет – то это как нельзя кстати приходится.

  32. Гость:

    Практично, отличная защита от непогоды и насекомых, не дорого, смотрятся очень красиво и аккуратно.

  33. Гость:

    Отличное приобретение, любим с супругом сидеть вечерами на дачной веранде при свете лампады и слушать звуки сверчков. Извечная проблема – комары. С мягкими окнами это проблема решилась просто на раз-два. Спасибо

  34. Гость:

    Заказали и поставили мягкие окна на нашу беседку в загородном доме, где мы обычно проводим вечера с друзьями, идеальное решение! Доступная цена и никаких комаров. Для нас это просто спасения, потому что рядом речка.

  35. Гость:

    Самое оптимальное решение для беседки или террасы. Цена не дорогая, установка простая, смотрятся красиво! С ними ни какие ветер, солнце или насекомые не помешают отличному времяпровождению на свежем воздухе!

  36. Гость:

    Очень интересное решение для тех, кто без лишних вложений хочет получить достаточно защищенную от ветра и дождя веранду.

  37. Гость:

    Приобрели себе мягкие окна, оказалось, что это очень удобно, отлично защищают от дождя ветра и насекомых, к тому же совсем не дорого.

  38. Гость:

    Удобное решение, когда дети по веранде носятся, но в этом же случае такие она не особо долговечные.

  39. Гость:

    Использовал для террасы, окна выглядят хорошо. Никаких проблем с установкой, детям нравятся тоже.

  40. Гость:

    На летний сезон ставили мягкие окна. Довольна качеством, света было всегда достаточно.

  41. Гость:

    На веранде с такими окнами намного удобнее. Прозрачные и все хорошо видно,солнце пропускают.

  42. Гость:

    Отличный вариант для лета. Сухо и от ветра защитит. Что еще нужно? Очень даже бюджетненько.

  43. Гость:

    Сделали в дачной беседке мягкие окна, летом их снимаем. Мне лично нравится и по цене они доступные.

  44. Гость:

    У нас веранда на даче, поставили недавно мягкие окна. Я довольна, красиво и практично, по-моему.

  45. Гость:

    Сделали мягкие окна не веранде, супруге и мне понравилось. Неплохая защита от дождя и ветра.

  46. Гость:

    Мне мягкие окна не подошли, решил не экономить, делать нормальное остекление. Это мое мнение.

  47. Гость:

    Не пожалели, что поставили мягкие окна на веранде. Они отлично пропускают свет, защищают от непогоды.

  48. Гость:

    Использование мягких окон как мне кажется это неплохая альтернатива обычным способам закрытия стен дачных беседок.

  49. Гость:

    Для дачной беседки на лето мягкие окна – лучший вариант. Довольно несложные и простые в применении, великолепно осуществляют защитную функцию от ветра и дождя. Кто еще думает о приобретении – советую.

  50. Гость:

    Мягкие окна поставили год назад на веранде, очень довольны результатом, который получили.

  51. Гость:

    Такие окна просто незаменимый вариант для беседок. Они и прослужат долго и по стоимости выгодные.

  52. Гость:

    Мы долго на такие решались, всё боялись, что душно будет на веранде. Ничего подобного! Очень рады, что в этом году наконец-то осмелились.

  53. Гость:

    Применив для своей беседки мягкие окна убедился в правильности решения при выборе данного материала, легко монтируются, моются, и никаких насекомых конечно.

  54. Гость:

    Для нас мягкие окна стали настоящей находкой. Очень практично! От ветра не шумят, устойчивы к любой непогоде. Отличное решение для дачи или загородного дома.

  55. Гость:

    Мягкие окна отлично пропускают солнечный свет, защищают от атмосферных осадков. Плюсы очевидные.

  56. Гость:

    У мягких окон есть свои плюсы, например, низкая цена, но, по-моему, они не достаточно надежные.

  57. Гость:

    Обшил беседку на даче мягкими окнами. Надеюсь летними вечерами там будет комфортно, без комаров и сквозняков.

  58. Гость:

    Поставили такие себе в беседку, прекрасное бюджетное решение, а от дождя и ветра защищают не хуже стекла.

  59. Гость:

    Изначально было какое-то недоверие к этой конструкции, но после установки могу отметить только положительные моменты, с осадками и ветром справляются замечательно и цена очень привлекательная.

  60. Гость:

    У нас такие окна стоят уже около полугода, так я бы сказала что они прекрасны не только летом, а даже больше плюсов в дождливый времена года, когда дуют сильные ветра, так что это замечательное решение на любой сезон.

  61. Гость:

    Хорошо использовать данный вид окон на даче, очень довольна, что приобрела такой вид окон.

  62. Гость:

    Хорошее решение для летней кухни, окна не пропускают ветер и избавляют от назойливой мошкары, для меня это самое главное.

  63. Гость:

    Жаль, что раньше подобного не было. Выглядят окна шикарно, даже украшает, чем простое стекло. Несмотря на тонкость они очень прочные.

  64. Гость:

    Увидели случайно в продаже, решили закрыть ими окна на веранде. Красиво и стильно выглядит, значительно лучше простых штор или стекла.

  65. Гость:

    Установили летом мягкие окна на террасе, получилось неплохо. Можно выбрать цвет пленки по желанию.

  66. Гость:

    Интересная штука, конечно немного непривычно, но безопасно для детей, для меня это большой плюс.

  67. Гость:

    Домик на Волге небольшой, только на лето, сделали в 2018-м с этими окнами верандочку, в дождик приятно посидеть под шум капель.

  68. Гость:

    Стоит попробовать для пристройки к дому. Для пристроек и шалашей установка больших окон из обычного стекла может оказаться неоправданно дорого. Мягкие стекла – это отличная альтернатива.

  69. Гость:

    Сделали мягкие окна не террасе, экономия по сравнению с обычным остеклением, конечно, приличная.

  70. Гость:

    С мягкими окнами на веранде стало намного уютнее, можно проводить там время в любую погоду.

  71. Гость:

    Даже очень хорошую беседку нужно защищать от непогоды, и мягкие окна – подходящий вариант.

  72. Гость:

    И как мы раньше без них обходились. Теперь беседка наше любимое место в любую погоду. Такие прозрачные шторы хорошо прикрывают от ветра и дождя. Плюс не залетают насекомые в летний период.

  73. Гость:

    Пробовал. Разочарован. Слишком нежные и непрочные изделия, по крайней мере в условиях моей дачи они проявили себя так.

  74. Гость:

    На участке, где есть дети, долго эти стекла не прожили. Достаточно одного несильного тычка палкой и стекло “разбито”

  75. Гость:

    В прошлом году закрыл проёмы веранды мягкими окнами, зима прошла без последствий, отличное решение!

  76. Гость:

    Мягкие окна всё же лучше, чем обычное стекло. Удобные, красивые, легко можно протереть. Со временем не мутнеет.

  77. Гость:

    Окна значительно лучше обычных, более современно и прочно. Всё же под открытым небом лучше устанавливать именно их.

  78. Гость:

    Сделали мягкие окна в дачной беседке, экономично по цене, результат отличный, мы довольны.

  79. Гость:

    Установили мягкие окна родителям на новую веранду на даче. Пока только хвалят. За такими окнами легко ухаживать, они довольно простые в эксплуатации.

  80. Гость:

    Я доволен, качество ни с чем не сравнить, очень привлекательно, прочно, выдерживают холод и сильное солнце спокойно.

  81. Гость:

    Удобный и очень качественные окна. Легко устанавливаются, мы приспособили их на веранду. Смотрится стильно, хорошо всё видно.

  82. Гость:

    Просто отличное решение для ограждения от различных погодных условий. Прочно, красиво и главное более долговечно.

  83. Гость:

    Мне понравились мягкие окна. Они у меня стоят на веранде. Хорошо защищают от дождя и комаров.

  84. Гость:

    Сделали на веранде мягкие окна голубого цвета, очень красиво и практично, дождь и ветер не мешают.

  85. Гость:

    Отличное решение для нашей веранды в загородном доме. Они отлично защищают от ветра и невзгоды, моются легко.

  86. Гость:

    Вначале мягкие окна не внушали доверие, но потом я изменил свое мнение. Окна надежные и с виду супер.

  87. Гость:

    Мягкие окна из ПВХ легко отстегнуть, если окажется, что они на какое-то время не нужны. Удобно.

  88. Гость:

    После установки мягких окон забыли о насекомых, пыли, можно сидеть на террасе при любой погоде.

  89. Гость:

    Для загородного дома мягкие окна- это отличный вариант. Мы теперь живем, можно сказать, в беседке. В любую погоду -мы там.

  90. Гость:

    На вид такие легкие и нежные, но на деле очень прочные окна. Были сильные ветра и морозы – всё выдержали, очень довольны.

  91. Гость:

    Мне нравятся мягкие окна, они не чем не хуже обыкновенных,легко устанавливаются, так же у них длительный срок службы!

  92. Гость:

    Установил такие мягкие окна у себя на беседке – теперь не нарадуюсь – моются легко, насекомые и дождь не проникают.

  93. Гость:

    Мягкие окна у меня на даче установлены на беседке и могу сказать, что это очень удобно и практично.

  94. Но ведь не предусмотрено никакой вентиляции? Конечно вещь и удобная и экономичная, но есть и существенные недостатки – на такой веранде или в беседке будет очень душно без притока воздуха. Конечно можно открыть дверь, но тогда забудьте про то, что вы защищены от насекомых :).

  95. Компания Ecodecking:

    Компания Ecodecking
    Производитель и поставщик изделий из дпк (древесно-полимерного композита), таких как: террасная доска или декинг, фасадная доска или сайдинг, заборная доска, ограждения, комплектующие.
    Больше продукции на сайте: https://ecodecking.ru/
    Продукция используется для монтажа террас, веранд, беседок, фасадов зданий, заборов и ограждений, причалов, пирсов, лоджий, садовых дорожек и множества других объектов.
    Компания основана в 2011 году, и на сегодняшний день является лидером отрасли. Мы не только являемся производителем изделий, но и продаем продукцию по всему миру. На сегодняшний день, ECODECKING — это 2 завода в Московской и Ярославской областях, 3 склада в Москве, Сочи и Краснодаре, 2 офиса. Штат из 50 человек, которые обеспечивают беспрерывную работу.
    8 4957897718
    Никита
    mail@ecodecking.ru
    ул. Ленинская слобода, д.19, оф.21-8 Бизнес центр «Омега Плаза» м.Автозаводская
    инн 7722838281

  96. Иван:

    Мягкие окна очень легкие, видел как один человек использовал мягкие окна, для того чтобы отделать свою беседку.

  97. Антон:

    Полезная вещь в хозяйстве.

  98. Иван:

    Конечно, такой вариант оконной конструкции подходит не везде, но для дачного домика такое решение себя оправдывает.

  99. Олег:

    Этот вариант оконной конструкции появился на рынке достаточно давно. Пока нареканий по долговечности не слишком много.

  100. Игорь:

    Видел такой вариант у соседей, смотрится неплохо. Мне понравилось, думаю, что заказжу к лету мягкие окна для веранды на даче.

  101. Каролина:

    В том году установили на веранде мягкие окна и не пожалели. Это то, что нужно для теплого времени года. Мне нравится.

  102. Анатолий:

    Это самый лучший вариант для беседок и веранд. Хорошо защищает и легко снимается при необходимости. Цена тоже вполне допустимая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *