Стеллажи для автомобильного гаража

Гаражи у многих собственников вовсе не ассоциируются исключительно с местом для хранения автомобиля, для многих владельцев автомобильный гараж является нечто большим, разумеется, в этом «нечто большим» должен всегда наблюдаться приближённый к идеальному порядок. Проще всего поддерживать порядок в гараже, в котором имеется все необходимые инженерные коммуникации, а также все необходимое оборудование для хранения всякой всячины. Оптимальным вариантом для хранения «всякой всячины» смело можно считать стеллажи.

Стеллажи для гаража: как выбрать

 

Конструкция классических стеллажей не представляет собой ничего сложного, и если владелец гаража имеет хотя бы минимальные навыки владения простейшим рабочим инструментом, таким как рулетка, пила, молоток и рубанок, то он запросто может справиться со строительством стеллажной конструкции для своего гаража из подручных пиломатериалов. Если владелец гаража «на ты» со сварочным инвертором, то для строительства стеллажей для своего гараже он может смело использовать металлические профили. В противном случае, можно заглянуть в каталог производителей современных стеллажей, по которым выбрать самую оптимально подходящую модель такой конструкции или же заказать её изготовление.

Каким может быть стеллаж в вашем гараже

 

Не мудрствуя лукаво, загляните в каталог производителей стеллажей и для того чтобы выбрать такую готовую конструкцию, или в поисках идей для её создания. Как правило, в таких каталогах представлены различные стеллажные системы, среди которых для гаража может идеально подойти:

 •   Стационарная система, состоящая из каркаса, стоек и поперечин, на которые могут монтироваться полки, которые отлично подойдут для хранения всякой всячины;

 •   Сборные системы от стационарных отличаются они тем что их можно в любую минуту разобрать и убрать на хранение, или перевести для монтажа в другой гараж;

 •   Передвижные и вращающиеся системы чрезвычайно стильно смотрятся, а также позволяют экономить место, актуальны они и для малогабаритных, и для просторных автомобильных гаражей.

Прежде чем, выбирать систему, учтите габариты своего автомобиля и характеристики всякой всячины, что будет хранится на них.

Блоги, Металлические стеллажи, Металлоизделия и прокат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *