Шины «Кама» для строительной спецтехники

Продукция Нижнекамского шинного завода, расположенного в республике Татарстан пользуется на российском рынке завидной популярностью, имеет она и неплохой покупательский спрос и на рынках автомобильной резины республик бывшего Союза и даже ряда стран ближнего и дальнего зарубежья. В настоящее время шины Кама производятся для легкового и коммерческого, для грузового и пассажирского автомобильного транспорта. Кроме того, нижнекамское производственное предприятие выпускает покрышки буквально для любого вида, типа и модели строительной и складской специальной техники. Иными словами, номенклатура, в которой «Нижнекамскшина» выпускает свою продукцию настолько широка и разнообразна, что возникает резонный вопрос:

Как выбрать шины «Кама» для строительной спецтехники?

 

Прежде чем искать ответ на такой вопрос, необходимо прояснить, почему имеет смысл покупать и использовать шины «Кама». В первую очередь причиной покупки таких покрышек может стать поддержка отечественного производителя, который действительно выпускает неплохой даже по мировым стандартам продукт. Во-вторых, шины «Кама» выпуск которых ведётся специально для строительной и погрузочно-разгрузочной техники отличается прекрасным соотношением цена/качество, благодаря чему, покупка очередного комплекта шин для спецтехники не существенно отразиться на бюджете компании.

Итак, как же выбрать шины «Кама» для спецтехники

 

Прежде чем приступать к выбору подходящего комплекта резины для специальной строительной техники и техники для совершения погрузочно-разгрузочных работ, не лишним будет полистать инструкцию по её эксплуатации. Как правило, в паспорте любого технического средства можно найти основные особенности автомобиля и спецтехники, именно в ПТС можно найти и главный критерий выбора покрышек для колёс, речь идёт, конечно же, о типоразмере, который в этом документе предусмотрительно указал производитель спецтехники или автомобиля. После чего, можно открывать Интернет-каталог ТД «КАМА», в котором представлено более 140 моделей и типоразмеров автомобильных сезонных шин и покрышек для спецтехники, и приступать к выбору непосредственного варианта.

Блоги, Детали машин, Металлоизделия и прокат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *