Ремонт в новостройке с нуля

Наши соотечественники с большой охотой обзаводятся своей жилой недвижимостью, приобретая квартиры в новых и современных жилых комплексах. Многие из них, испытывая нехватку финансовых средств, берут ипотечные кредиты в банках и желая немного или много сэкономить, отдают предпочтение квартирам с так называемой «черновой» отделкой. Порою, «черновая отделка» подразумевает исключительно бетонную коробку, в которой установлены разве, что оконные рамы и входная дверь, которые, как правило, также подлежат замене.

Как сделать ремонт квартиры в новостройке

 

Справедливости ради стоит уточнить, что квартире с «черновой» отделкой требуется даже не ремонт, а доведение её «до ума», поскольку жить в купленной бетонной коробке буквально невозможно. Поэтому, придётся не только находить энное количество денег на покупку отделочных и строительных материалов, но и оплату услуг профессионалов. В первую очередь именно профессионалам предстоит создать в новой квартире электрическую сеть, поскольку без электричества невозможно будет работать с электроинструментами, без которых работа явно не будет спориться.  Вот тут, на «лучшем сайте об электричестве» можно узнать буквально всё о нем. В частности, на его страницах рассказывается как собрать трехфазный электрощит, есть здесь и видеоуроки по его монтажу, более того, на сайте «vse-elektrichestvo.ru» свои услуги предлагают профессиональные электрики. Стоит ли говорить, что электричество в вашей квартире не просто «должно быть», оно должно быть безопасным.

Этапы организации ремонта в новостройке

 

Самым первым шагом счастливого новосёла должен стать выбор достойной команды профессиональных строителей и ремонтников, имеющих соответствующие знания и опыт, уровень квалификации и все допуски к проведению тех или иных работ. Не следует рассчитывать, что услуги настоящих знатоков своего дела обойдутся «дёшево», хотя бы потому что, такие ребята ценят и свой труд, и своё время, и свой опыт.

Кроме профессиональных строителей, ремонтников и электриков, вам придётся найти достойного дизайнера интерьеров, который поможет вам определиться и с выбором отделочных материалов, и с интерьерным стилем, в котором будет оформляться ваше новое жильё.

Блоги, Прочие стены и их отделк, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *