Преимущества приобретения готового бетона

Сегодня многие строители-любители и строители-профессионалы используют сухие строительные смеси для выполнения соответствующих работ самого разнообразного объёма.  Стоит заметить, что использование сухих строительных смесей и вправду в ряде случаев является довольно оправданным решением, но явно не тогда, когда выполнить предстоит крупномасштабные работы.

Почему покупать готовую бетонную смесь – выгодно

 

Рассуждать о преимуществах покупки готового бетона можно много и долго, отчая в первую очередь высокое качество такого строительного материала, который полностью соответствует всевозможным нормам, требованиям, сертификатам, ГОСТам, СНиПам и так далее. Уверенным в том, что готовый бетон действительно такой, как заявлен и заказан, куплен и доставлен можно быть на все сто процентов, и такая уверенность может быть и по отношению к будущей постройке или конструкции, что будут создаваться из такого строительного материала.

Сказать того же самого о сухой строительной смеси можно только в том случае, если её созданием занимался производитель, имеющий опыт и достойную доверия деловую репутацию на рынке строительных материалов. Однако, даже если была выбрана и куплена по-настоящему качественная сухая смесь, нет гарантии того, что вы или кто-то другой на строительной площадке на напортачит в процессе её разведения водой. Другими словами, степень уверенности в качестве бетона, разведённого из сухой строительной смеси, как и в качестве конструкцией, что будет создаваться из него значительно ниже, по сравнению с тем раствором, который был приобретён в готовом виде.

Покупка готового бетона: о преимуществах

 

Интересно, но стоимость готового бетона, часто даже вместе с доставкой оказывается ниже стоимости сухой строительной смеси, в аналогичными техническими и эксплуатационными характеристиками. Если прибавить к стоимости смеси стоимость воды и стоимость электричества, затраченного на замес бетона строительным миксером, то финансовая выгода от покупки готового бетона становится очевидной.

Бетон, ЖБИ, кирпичи, Блоги, Прочие бетон, ЖБИ, кирпичи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *