Преимущества покупки земли в коттеджном поселке

Сегодня на рынке можно найти массу предложений о продаже земельных участков, и желающие купить их могут выбирать наделы, полностью соответствующие их требованиям и критериям, касательно размера, формы, местоположения, характеристик грунта и цены. Однако, как показывает самый поверхностный анализ, самые лучшие из предложений находятся на территории коттеджных посёлков. Кроме того, имеют они и целый ряд дополнительных преимуществ перед теми, что продаются, скажем так, на целине или в деревнях.

Почему землю лучше покупать в коттеджном посёлке

 

В первую очередь стоит заметить, что коттеджные посёлки, которые предлагают участки для индивидуального строительства располагаются в самых удобных местах, а именно, недалеко от речек, озёр и леса, а также от  

Коттеджный посёлок готов предложить покупателям своей земли некоторую инфраструктуру, которая чаще всего выражается в виде поселкового забора, пункта охраны и ведением круглосуточного наблюдения за территорией, всё это говорит хотя бы о минимальном уровне безопасности. Кроме того, часто радует обустроенная поселковая территория, с зонами для детских игр и отдыхом для взрослых, часто с обустроенными пляжами, с дорогой и тротуарами, с освещением территории, с мини-магазинчиками и аптеками.

Но, самое главное, коттеджный посёлок может предложить возможность подключения будущего домохозяйства к центральному электроснабжению, к магистральному газу, к системе водоснабжения, а иногда и к централизованной канализационной системе. Такая возможность в разы сокращает финансовые затраты на создание подобных инженерных коммуникаций, работающих в автономном режиме.

При всей поселковой инфраструктуре, каждый покупатель земельного участка может использовать индивидуальную проектную документацию и возводить уникальные дома, совершенно не похожие на соседские, и это опять-таки говорит в пользу выбора покупки надела в коттеджном посёлке.

Кроме того, в коттеджных посёлках землю покупают «сплошь приличные люди»!

Блоги, Землеотводы, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    https://Board365.ru – это доска объявлений всех регинов России. Здесь бесплатно и без лимита можно размещать частные и коммерческие объявления. Подайте уже сейчас Здесь: https://Board365.ru/add/ и убедитесь сами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *