Преимущества пластиковых окон от производителя

Глобальная, а точнее общероссийская замена деревянных оконных рам новенькими «пластиковыми окнами» началась около четверти века назад, и всё ещё продолжается. Сегодня, пластиковые окна от производителя стали настоящими лидерами продаж на отечественном рынке, их приобретают владельцы загородных коттеджей и частных домов, их покупают собственники квартир, расположенных в ново- и старо-стройках. «Пластиковые окна» настолько популярны сегодня в нашей стране, что «деревянные» им точно могли бы позавидовать.

Почему «пластиковые окна» так популярны?

 

Следует отметить, что словосочетание «пластиковые окна» даже звучит не корректно, на самом деле говорим мы о металлопластиковых оконных профилях с многокамерными стеклопакетами. Стоит признать, что название таких конструкций слишком длинной и, возможно, слишком, сложное, однако, именно в нём кроется секрет популярности «пластиковых окон». Но, обо всём по порядку:

 •   Металлопластиковые оконные профиля имеют стильный и современный внешний вид, они могут иметь любой цвет (не только белый), более того, они могут имитировать текстуру и фактуру натуральной древесины, что делает их чрезвычайно привлекательными;

 •   Многокамерные стеклопакеты обеспечивают полную герметичность помещения, не позволяя уличному холоду и/или жаре, а также шуму и пыли проникать в помещение.

Благодаря присутствию таких отличительных особенностей «пластиковые окна», последние 25-30 лет остаются популярными и востребованными на российском строительном рынке, а также занимают лидирующие позиции продаж в сегменте оконной продукции.

Современные «пластиковые окна»: особенности производства

 

В настоящий момент, изготовлением «пластиковых окон» по технологиям и на оборудовании ведущих европейских компаний, занимаются российские производители. Необходимо признать, что качество «пластиковых окон» выпускаемых добросовестными отечественными производителями ничуть не уступает качеству импортных аналогов. Однако, у российского производителя имеются свои преимущества, а точнее возможность создавать «пластиковые окна» по индивидуальному заказу для своих клиентов.

Блоги, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *