Пластиковые окна: о возможностях

Сегодня пластиковые окна являются бесспорными лидерами продаж на российском рынке оконной продукции. Окна ПВХ устанавливаются в подавляющем большинстве квартир, расположенных в городских и сельских новостройках, охотно меняют на них старые деревянные окна во время проведения капитального ремонта. Пластиковыми конструкциями сегодня оборудуют балконы и лоджии, веранды и террасы, даже в семейных банях и саунах устанавливают пластиковые окна.

Об окнах ПВХ

 

Данные оконные конструкции сегодня смело можно назвать универсальными, в первую очередь, потому что производители таких конструкций действительно могут исполнить «любой каприз» заказчика своей продукции. В итоге окна из металлопластикового профиля с многокамерными стеклопакетами сегодня можно увидеть буквально в любом климатическом поясе, которых у современной России более чем предостаточно.

Пластиковые окна считаются идеальными с любой точки зрения, и с этим сложно не согласиться, поскольку, у таких конструкций имеется целый ряд явных и неоспоримых преимуществ и перед деревянными, и перед алюминиевыми аналогами. Судите сами:

 •   Сравнительно доступная цена;

 •   Чрезвычайно продолжительный срок эксплуатации;

 •   Разнообразие конфигураций;

 •    •   Прекрасные тепло- и звукоизоляционные характеристики;

Эстетически привлекательный внешний вид.

О выборе

 

На рынке любого более-менее большого российского города найдётся не одна компания, которая специализируется на производстве, продаже и монтажа пластиковых окон и балконных рам. Как правило, такие компании готовы помимо прочих услуг предложить услуги профессиональных дизайнеров, которыми разумно воспользоваться. Такой специалист во-первых, сможет порекомендовать в каждом отдельном случае и оптимальную толщину профиля, и достаточное количество камер в стеклопакете, и способ открывания/закрывания, и количество подвижных створок, и качественную фурнитуру, и набор дополнительных аксессуаров, и разумеется декоративное оформление конструкции. Пожалуй, при таком подходе ваш выбора пластиковых окон действительно можно смело считать идеальным.  

Блоги, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *