Особенности земельных участков

Современные горожане не прочь обзавестись собственным «домиком в деревне», а точнее построить коттедж в загородном посёлке, для чего им в первую очередь требуется выбрать подходящий земельный участок. Сегодня многие коттеджные посёлки уже подтвердили то, что именно их территории располагаются в идеально подходящих для проживания местах за городом, или в пригороде больших и не очень населённых пунктов. Одним из таких коттеджных посёлков является «Семейный», который удобно расположился недалеко от городов Ростов-на-Дону, Новочеркасск и Аксай. Вот тут, на официальном сайте этого коттеджного посёлка можно уточнить схему проезда, а также узнать о том, что на его территории продаются отличные земельные участки без подряда по минимальной для этой осень цене.

Какой земельный участок выбрать

 

Современные коттеджные поселки имеют особый статус, статус идеально подходящих мест для постоянного проживания в самых красивых и экологически благополучных местах. Купить участок в таких посёлках для строительства коттеджа, означает инвестирование в собственное будущее, а также в будущее своих детей, внуков и, кто знает, возможно и будущих поколений вашей семьи. В настоящее время, на территории коттеджных посёлков предлагаются земельные участки без подряда, как в «Семейном», и с подрядом, то есть остаётся актуальным вопрос, какой из вариантов выбрать. Для того чтобы верно ответить на такой вопрос, необходимо понять, что означает наличие и отсутствие подряда.

Участки без подряда считаются наиболее бюджетным вариантом покупки земельного надела, среди очевидных преимуществ можно отметить не только их невысокую стоимость, но и возможность строительства на нём дома по выбранному исключительно владельцем проекту. Будущий домовладелец может использовать любые строительные и отделочные материалы, любые инженерно-архитектурно-дизайнерские решения, без, скажем так, оглядки.

Участки с подрядом – это участки с чёткими условиями, в рамках которых производится строительство коттеджа в определённые сроки, и определённого застройщика, по определённому проекту, из определённых строительных материалов. О полёте своих фантазий, покупая такой участок, можно даже не вспоминать.

Какой вариант ваш?

Блоги, Землеотводы, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *