Особенности алюминиевых дверей

Двери раньше были исключительно защитным компонентом жилья, сегодня у них функций прибавилось, теперь это и элемент интерьера. Ассортимент входных дверей на современном рынке существенно увеличился, однако металлические двери всегда пользовались повышенным спросом. В последнее время набирают популярность алюминиевые конструкции, которые постепенно из офисов и банков переезжают в жилые дома.

Надёжная красота

 

Несмотря на то, что мы алюминий помним с незапамятных времён по неказистым ложкам и таким же мискам, двери из этого материала стали у нас производить относительно недавно. Но характеристики алюминиевых дверей обусловили их высокую популярность. По практичности, надёжности и эстетичности они выигрывают у большинства типов дверей.

Алюминиевая группа – приличный офис

 

Для своих офисных зданий и помещений многие компании выбирают именно алюминиевые двери. Для офиса это наиболее приемлемый и выгодный вариант, поскольку позволяет сохранить общий стиль помещения. Алюминиевые двери вписываются в любой интерьер. Кроме того, ассортимент подобных дверей и групп настолько обширен, что можно из десятков практически одинаковых с виду дверей подобрать ту, которая даже кромками будет подходить под стиль офиса.

Плюсы

 

•   Множество конструктивных решений;

•   Эффектность внешнего вида;

•   Высокие параметры прочности и долговечности;

•   Держит высокие нагрузки;

•   Устойчивость к пожарам;

•   Простота обслуживания и ухода;

•   Экологичность;

•   Не ржавеет, не гниёт;

•   Отличные параметры тепло и шумоизоляции.

Кроме того, алюминиевые двери могут быть не только обычного металлического цвета, их можно выкрасить в любой тон, что позволяет ещё детальнее проработать интерьер помещения или экстерьер здания. Многие офисы устанавливают такие конструкции, словно визитную карточку на парадный вход. Ведь алюминиевую дверь можно сконструировать по самым смелым эскизам. Кстати, с такими дверями не стоит беспокоиться о сохранности имущества, стёкла, как правило, противовандальные, разбить их очень трудно, кроме того, всегда можно встроить охранную систему.

Алюминиевые двери, Блоги, Двери и ворота

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *