Навесное оборудование для складской техники: как выбрать

Современный склад похож на слаженно работающий часовой механизм, в котором каждый «винтик-шпунтик» находится на своём месте. Представить безупречную работу современного склада без современной специализированной техники буквально невозможно.Купить такую технику можно вот здесь, на сайте официального представителя американской производственной компании «Yale» в России – «НАК МАШИНЕРИ». В здешнем Интернет-каталоге можно выбрать:

 •   Вилочные погрузчики;

 •   Электрические штабелеры;

 •   Ричтраки;

 •   Тягачи;

 •   Комплектовщики заказов;

 •   Транспортировщики паллет;

 •   Узкопроходные штабелеры.

Кроме того, здесь же представлен и богатый выбор навесного оборудования, при помощи которого любая складская техника становится более функциональной.

Навесное оборудование для складской техники

 

Навесным оборудованием называются специальные устройства, которые устанавливается на складскую технику. Например, каретка погрузчика может оборудоваться специальными вилами и в этом случае, сам погрузчик используется для перемещения паллет. Существует специальное навесное: ротатор, сталкиватель, позиционер и так далее, которое устанавливается на каретку такого погрузчика для эффективной работать с кипами макулатуры, с рулонами или бочками. Есть многофункциональное навесное оборудование, при помощи которого можно сжимать и разжимать груз, или вращать его, поднимать на определённую высоту, и спускать с неё.

Как выбрать навесное оборудование для складской техники

В процессе выбора навесного оборудования для складского погрузчика, необходимо учитывать технические характеристики самой техники, условия эксплуатации этой техники с дополнительным оборудованием, характеристики склада и товаров, которые хранятся на нём. Стоит признать, что выбрать навесное оборудование, которое будет эффективно в эксплуатации непросто, но, вы всегда можете обратиться за советом к профессионалам. Опытные продавцы складской техники и навесного оборудования для неё, из той же самой компании «НАК МАШИНЕРИ» с радостью окажут вам оперативную и квалифицированную помощь.

Блоги, Навесное оборудование, Техника и приспособления

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *