Натяжные потолки: как сэкономить

Сегодня одним из наиболее популярных вариантов отделки потолочного пространства в домашних интерьерах является монтаж подвесной конструкции, подразумевающей использование специального натяжного полотна. Данную систему принято называть – натяжными потолками. На сайте дизайн-студии Sky-Profi Studio можно узнать, как заказать изготовление таких потолков и их монтаж в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области.

Об экономии

 

Итак, натяжные потолки, действительно являются в настоящее время одним из самых востребованных способов отделки интерьеров жилых комнат городских квартир и загородных коттеджей. Поскольку любые отделочные материалы и работы стоят энного количества денежных вложений, в процессе проведения ремонтных работ у многих собственников жилой недвижимости возникает парочка резонных вопросов, можно ли сэкономить и как это сделать.

Примечательно, что сэкономить на на покупке и на установки натяжного потолка можно, причём без ущерба качеству и системы, и выполнения монтажных работ.

 •   Во-первых, компании, что специализируются на предоставлении таких услуг заранее предлагают недорогие натяжные потолки, одной и таких компаний является вышеупомянутая дизайн-студии;

 •   Во-вторых, в этой же компании можно рассчитывать на получении скидок и дельных подарков, например, на совершенно бесплатную установку осветительных приборов;

 •   В третьих, в деле покупки натяжных потолков действуют правила оптовой торговли, то есть чем больше, тем дешевле, поэтому стоит заказывать такие системы сразу же для всех комнат в доме, а ещё можно скооперироваться с друзьями, родными, коллегами по работе или соседями, и дружно обновить свои комнаты, существенно сэкономив при этом.

Стоит признать, что способов разумной экономии сегодня существует много, к ним можно отнести и покупку натяжных потолков зимой. Причём в холодное время года экономия может составлять несколько десятков процентов. Согласитесь, 20-25 процентов экономии – звучит весьма заманчиво, а сегодня, позвольте вам напомнить, у нас как раз зима! Так, что возможно пришло самое подходящее время для покупки натяжного потолка?

Блоги, Натяжные потолки, Потолки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *