Натяжной потолок: как экономить на покупке

Без сомнений, сегодня натяжные потолочные полотна пользуются популярностью и у профессиональных строителей, и у потенциальных заказчиков их услуг. Однако, несмотря на огромное количество предложений, присутствующих на рынке, производители натяжных потолочных полотен не спешат снижать стоимость своей продукции. Тем не менее, есть способы разумной экономии при покупке такого отделочного материала, о которых сейчас и пойдёт речь

Как экономить на покупке натяжного потолка

 

Как показывает практика, сегодня натяжные потолочные полотна с матовой текстурой стоят дешевле аналогичного материала, имеющего глянцевую поверхность, то есть, этот факт можно смело внести в список способов экономии при покупки натяжного потолка без ущерба его качеству.

Способ второй, замечено, то потолочные полотна, имеющие светлые, пастельные оттенки или белоснежный цвет стоят дешевле аналогичного отделочного потолочного материала более ярких, смелых и экстравагантных цветов. Покупателю, который умеет не только зарабатывать, но и тратить свои деньги, данный факт говорит о том, что, если выбирать белый матовый потолочный материал, то можно отлично сэкономить. Кстати, самыми дорогостоящими натяжными потолочным полотнами на текущий момент времени являются глянцевый материал красного или чёрного цвета.

Факт третий – не менее очевидный. Получить существенную экономию, скидку, а возможно ещё и совершенно бесплатную услугу профессионального монтажа можно, если покупать и устанавливать потолочную конструкцию с натяжным полотном –  зимой. Наверняка, вы то же удивились, узнав, что в холодное время в принципе можно заниматься ремонтом и обновлением интерьера вашей городской квартиры или загородного дома. Сегодня, заниматься этим не только можно, но и разумно, в первую очередь с точки зрения экономии семейного бюджета, а во-вторую – при желании оперативно получить выполнение заказанных у профессионалов услуг.

В заключении остаётся добавить, что матовый натяжной потолок белого цвета будет очень напоминать классический – «белёный», с той лишь разницей, что его поверхность будет идеально ровной и останется таковой на ближайшие лет 20-25. 

Блоги, Натяжные потолки, Потолки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *