Клей для паркета: критерии выбора

В настоящее время паркетный пол не теряет своей актуальности, и увидеть его можно во многих жилых и прочих помещениях. Как известно, красота и долговечность паркетного основания напрямую будет завесить от выбранной подложки и клеевого состава. Выбрать подходящий клей для паркета на фанеру можно в каталоге московского Интернет-магазина «Клеим-Паркет.ру». В здешнем каталоге представлены качественные клеевые составы от всемирно известных иностранных и ведущих отечественных производителей. Следует заметить, что выбор клея зависит и от особенностей помещения, породы древесины паркета и основания, и данный онлайн-магазин готов предложить потенциальным покупателям клея:

 •   Водные;

 •   Водно-дисперсионные;

 •   Порошковые;

 •   Полиуретановые;

 •   На основе растворителей;

 •   На основе искусственных смол составы.

Паркетный пол: о преимуществах

 

Появилась такая отделка основания пола во Франции, и именно французике паркетных дел мастера очень долгое время считались самыми искусными. С тех пор прошло довольно много лет, и свои кудесники появились во всех странах, и наша не стала исключением, а слово «паркет», имеющее французское происхождение, стало для нас самым обычным. Паркет, сам по себе потрясающий отделочный материал, из ламелей которого можно складывать удивительной красоты узоры и орнаменты, или создавать солидную, изысканную, но сдержанную красоту. В настоящее время существует довольно много разновидностей паркета, а также паркетная доска, всё подобные предложения пользуются на строительном рынке больший покупательским спросом. В популярности паркетного отделочного материала нет ничего удивительного, или странного, поскольку такой пол красив, практичен и долговечен, если, конечно, его монтаж был осуществлён с точным соблюдением требований технологии, а также верно была выбрана подложка и, разумеется, клеевой состав.

Как выбрать клей для паркета

 

Проще всего сделать правильный выбор клеевого состава для будущего паркетного пола, это воспользоваться советами и рекомендациями профессионалов. Задать соответствующие вопросы, можно в режиме онлайн, на сайте, того же самого, вышеупомянутого, московского Интернет-магазина, и получить на них исчерпывающие ответы.

Блоги, Полы, фундаменты, основания, Штучный паркет

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Это просто отличная фраза —– паспорт цена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *