Как продлить срок службы пластикового окна

Металлопластиковые оконные конструкции с многокамерными стеклопакетами сегодня на российском строительном рынке пользуются чрезвычайно высоким покупательским спросом. Пластиковые окна, а именно таких принято называть подобные конструкции, устанавливаются как в новых домах и строениях, так и в тех, что капитально ремонтируются, как в построенных каменных, так и в возведённых из натуральных деревянных строительных материалов. Однако, как известно, со временем, или время от времени, каждому предмету, что окружает нас, начинает требоваться ремонт. На странице http://teplo-oknadel.ru/restavracziya-okon.html официального сайта компании «Тепло-Окнадел» можно уточнить все подробности сотрудничества с опытными и профессиональными мастерами, в деле реставрации оконных конструкций. Заметить, что свои услуги этим специалисты предлагают владельцам жилой и коммерческой недвижимости, расположенной в Москве и в любом другом населённом пункте столичного региона.

Срок службы пластикового окна

 

Каждый производитель металлопластиковых оконных конструкций, как правило, гарантирует срок службы самого профиля и стеклопакета, а также всей остальной оконной фурнитуры, включая ручки, петли, уплотнитель и так далее. Примечательно, что в одной конструкции срок эксплуатации компонентов может быть совершенно разным, например, стекло может прослужить намного дольше уплотнителя. Отчего возникает резонный вопрос, каков же срок эксплуатации всей оконной конструкции? Ответ на него имеется – срок службы пластикового окна равен 50 годам, но при чётком соблюдении ряда условий, таких как:

 •   Покупка качественного продукта у производителя с прекрасной деловой репутаций;

 •   Монтаж оконной конструкции, выполненный исключительно профессиональными мастерами;

 •   Правильный уход за конструкцией и проведение регулярных диагностическо-профилактических и ремонтно-реставрационных мероприятий, силами исключительно профессиональных мастеров.

При соблюдении этих основных условий, прослужить пластиковое окно и вправду сможет не менее полувека, а то и гораздо дольше.

Статья написана по материалам сайта http://teplo-oknadel.ru/remont-plastikovyix-pvx-okon.html

Блоги, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *