Как продлить срок годности асфальта

В настоящее время в нашей стране доминирующим строительным материалом на рынке создания полотна автомобильных дорог является асфальт. Асфальтированные дороги сегодня можно увидеть и в городах, и за их пределами, такие дороги имеют самое разное назначение и все они имеют определённый срок своей эксплуатации. Существенно продлить этот срок помогает надёжная и качественная герметизирующая защита дороги «Жидкий асфальт®» от компании «МобиТех» (г. Москва). На официальном сайте производителя можно уточнить актуальную стоимость такого защитного состава, а также все условия покупки и доставки.

О «жидком асфальте»

 

Данный защитный состав производиться отечественной компанией «МобиТех» по новой технологии, из компонентов и продуктов российского производства. Использовать этот состав можно при строительстве и ремонте асфальтированного дорожного полотна. Примечательно, что производитель «жидкого асфальта» предлагает свой продукт расфасованным в ёмкости сравнительно небольшого объёма, благодаря чему каждый желающий может купить такую защиту. Стоит заметить, что работать с таким составом довольно просто, для этого совершенно не обязательно иметь какие-то серьёзные академические знания или внушительный практический опыт. Это позволяет покрывать таким герметизирующим составом асфальтированные дорожки, проложенные по территории частных землевладений, зону парковки и дороги, предназначенные для проезда личного автомобильного транспорта.

Не лишним будет заметить, что эта финишная отделка отлично подходит не только для защиты асфальтированного дорожного полотна, но и бетонного, а также выложенного брусчаткой из натурального или декоративного камня, тротуарной плиткой и так далее.

Данное средств прекрасно герметизирует асфальтированную поверхность, защищая её от пагубного воздействия влаги и воды, которая при замерзании имеет свойство расширяться. Кроме того, такое покрытие защищает полотно и от ультрафиолетовых лучей, под воздействием которых происходят различные разрушительные процессы. В результат покрытие дорожного полотна таких защитным составом способно сохранить должное его состояние и существенно продлить срок его эксплуатации.

 

Асфальтовая изоляция, Блоги, Изоляция и защитные покрытия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *