Фотообои: плюсы, минусы, особенности

Если говорить об отделке стен в интерьере любой жилой комнаты городской квартиры или загородного коттеджа, то из всех материалов чаще всего отдаётся предпочтение обоям, видов которых существует сегодня, прямо скажем, немало. Заглянув в каталог Интернет  магазин “Дом обоев” можно не только убедиться в этом, но и ещё выбрать, купить и заказать оперативную доставку. Этот онлайн-бутик предлагает продукцию московской обойной фабрики самого высокого качества и по самым приемлемым ценам, есть здесь и продукция немецких, украинских, швейцарских, китайских и прочих производителей, благодаря чему, каждый покупатель может выбрать свой, идеально подходящий под его требования отделочный материал. Следует заметить, что в каталоге питерского «Дома обоев» присутствуют:

 •   Бумажные;

 •   Виниловые;

 •   Виниловые на флизелине;

 •   Флизелиновые;

 •   Детские;

 •   Строительные;

 •   Обои под покраску;

 •   Фотообои.

Кроме того, здесь же можно приобрести и подходящий клей для монтажа любых обоев, что делает этот магазин, пожалуй, самым идеальным местом для выбора современных обоев.

Фотообои – больше, чем просто отделка

 

Современные фотообои слабо напоминают те образцы, которые были популярны во второй половине прошлого века, и которыми, оклеивались частенько стены в простеньких дачных домиках. Современные фотообои поражают своим качеством, а также сюжетами, достойными музейного экспонирования. Таким материалом можно оформлять самые роскошные интерьеры, и привносить изюминку в типовые. Благодаря разнообразной сюжетной линии современных фотообоев, в спальной комнате можно создать спокойную и умиротворяющую атмосферу, в детской – сказочную и волшебную, в кухне – динамичную, в гостиной любую, какую только пожелаете.

Фотообои: о преимущества

 

Эстетическая составляющая современных фотообоев – бесспорна, однако, стоит отметить и их долговечной и износоустойчивость, такая отделка не пострадает и под воздействием ультрафиолетовых лучей, и при повышенном уровне влажности. Фотообои сегодня можно даже мыть, что весьма актуально, если они выбираются в качестве отделки кухонного помещения и для оформления холла или прихожей.

Блоги, Обои для стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *