Двухуровневые натяжные потолки: преимущества

Каждый владелец городской квартиры или загородного дома, затевая проведение ремонтных работ, листает соответствующие журналы и рассматривает фотопримеры того, как можно было бы оформить свой интерьер. Если вы один из них, то наверняка, от вашего прыткого взгляда не укрылись стильные двухуровневые потолочные конструкции.

Двухуровневый потолок, что это такое   

 

В первую очередь следует заметить, что двухуровневый потолок является на текущий момент (2018 год) одним из самых актуальных трендов интерьерной моды. Стоит признать, что выглядят такие потолочные конструкции потрясающе красиво, однако, есть у них ещё одна весьма и весьма интересная «фишка», они безупречно скрывают любые дефекты и неровности потолочного основания. Кроме того, данная потолочная конструкция идеально подходит для создания оригинального освещение, позволяет комфортно зонировать помещение любой площади.

Профессиональные дизайнеры интерьеров рекомендуют

 

Если вы листали журналы, посвящённые оформлению жилых интерьеров, то не могли не заметить, что чаще всего предлагается создавать двухуровневые потолки используя и комбинируя натяжные полотно разной текстуры, то есть глянцевые и матовые, а также сатиновые и плёночные. Двухуровневый потолок имеет способность визуально увеличивать малогабаритные помещения и сделать уютнее просторные. Кроме того, такие конструкции идеально сочетаются с любыми потолочными светильниками, на них даже эффектно смотрятся классические потолочные люстры.

Как установить двухуровневый потолок

Возможно вы удивитесь узнав, что в технологии монтажа такой потолочной конструкции нет ничего особенного сложного, и справиться с подобной работой при желании можно совершенно самостоятельно. В противном же случае, можно воспользоваться услугами профессионалов, которые имеют соответствующие теоретические знания и практический опыт. Кроме того, имеется у них и весь необходимый инструмент, в том числе и тепловая пушка, которая используется в процессе монтажа плёночного потолочного полотна. В столице услуги по монтажу двухуровневого потолка обойдутся примерно в пару тысяч рублей.

Блоги, Натяжные потолки, Потолки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *