Душевые кабины из стекла

Создать в квартире в ванной комнате полноценную зону отдыха, чтобы с паром, чтобы с душем и прочими вкусностями домашнего СПА, не так-то просто. Дело здесь в габаритах. Современные квартиры не особенно отличаются избытком свободного пространства, особенно во вспомогательных помещениях. У нас, как правило, маленькие кухни, тесные прихожие и еле вмещающие стандартную ванну ванные комнаты. Что же делать, как разместить в этом помещении всю технику и мебель?

Решение в кабине

 

Однако решение есть, и называется оно душевая кабина. Причём, не надо покупать целый бокс, который сам не сможет вместиться в ванную, и уж тем более, не сможет сэкономить пространство. Оптимальным вариантом будет заказать индивидуальную стеклянную конструкцию. Такая кабина будет создаваться с учётом особенностей вашей ванной комнаты, даже в самых скромных по габаритам помещениях кабинка будет смотреться прекрасно. А сколько она освободит места, и не только реально физически, но и визуально. Стеклянная кабина создаст в комнате воздушность, лёгкость. И уже от этого можно заниматься обустройством дальше. Подбирать мебель и технику для обустройства полноценной банной зоны отдыха.

Преимущества стеклянных кабин

 

•   Существенная экономия пространства. Если взять стандартную ванну, то бокс экономит пространства более чем в два раза.

•   Эстетичность и лёгкость. Стеклянная кабина выглядит как невесомая, тем не менее, благодаря наличию непрозрачных деталей, ощущение надёжности также будет присутствовать.

•   Абсолютная ремонтопригодность. Когда в конструкции что-то выйдет из строя, к примеру, труба, или же одно из креплений, то заменить нужно будет только неисправную деталь. Заменять весь душевой бокс не потребуется.

•   Гигиеничность. Стеклянные кабины в плане гигиены гораздо эффективнее, они безопасны для здоровья. Стекло, это, по сути, природный материал, кварц расплавленный. Поэтому он при нагревании не выделяет никаких вредных веществ, как это часто бывает с пластиком.

Прозрачное и матовое закалённое стекло, это идеальный материал для построения душевого бокса по индивидуальному заказу в небольших квартирах.

Блоги, Водоснабжение, стоки, газ, Душевые кабины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *