Душевая кабина или ванная, что выбрать

Как приятно порой прийти с работы, особенно в зимнее время, когда мороз на улице, и набрав полную ванну горячей воды, добавив ароматной пенки поваляться, понежиться с часик. Ещё лучше в это время слушать музыку или читать интересную книжку, в водонепроницаемой читалке. Однако другим гораздо приятнее встать под горячие струи душа, и так же наслаждаться спокойным вечером, слушая любимую музыку в водонепроницаемых наушниках беспроводных. Да, технологии нас не отпускают даже в душе. Кто помнит первые тетрисы, которые всегда находились в туалете?

Душ или ванна?

 

Так вот, что же предпочесть? Конечно же то, что больше нравится, и очень бывает обидно, когда человек любит принимать ванну, а размера его ванной комнаты хватает только на душевой уголок. Тем не менее, темпы нашей жизни диктуют своё. Уже мало осталось людей, которые могут нежиться в ванне, мы сейчас это чаще наблюдаем только в кинофильмах. Сами же, даже если есть ванна, не набираем её, а просто становимся под лейку, быстро моемся, и идёт по своим делам. Так что, остаётся мало вариантов, точнее, один – это душевой уголок или кабинка. Важно, сделать это дело функциональным и комфортным.

Кроме того, в стандартной ванной комнате стандартных же наших квартир обычно сразу ставится ванна. Ей уже давно не пользуются, даже бельё в ней не стирают как это было раньше. Сейчас   есть прекрасные автоматические стиральные машины. Что же тогда делает ванна в ванной комнате? Только оправдывает название этого помещения? Ага, она ещё отъедает крайне неприлично количество пространства. Да, некоторые над ванной натягивают бельевые верёвки, и сушат там бельё, одежду. Но опять же, есть прекрасные стиральные машины, которые бельё отжимают до степени полусухого.

Так что, и в этом тоже нет никакой надобности. Значит можно ванну убрать, поставить стильный комфортный уголок, а на освободившееся место водрузить настоящий будуар для супруги. Или установить ещё что-то функциональное. Да и просто свободного места в помещении никогда много не бывает, оно быстро чем-то заставится, если не успеете реализовать будуар, конечно. Супруга найдёт применение каждому свободному уголку.

 

Блоги, Водоснабжение, стоки, газ, Душевые кабины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *