Декоративные термопанели для фасада

На современном строительном рынке представлено довольно большое количество материалов, оптимально подходящих для оформления и защиты фасада здания. Одним из таких материалов являются особые многослойные панели с утеплителем, полностью готовые к выполнению облицовочно-монтажных работ. На официальном сайте завода «ТоргПласт» можно узнать про фасадные панели, созданные из пенопласта и полимербетона и предназначенные для наружной отделки домов. На этом же ресурсе можно уточнить все подробности покупки в Екатеринбурге данного облицовочного материала, выпускаемого под торговой маркой «ПолиФасад», а также его стоимость и условия доставки.

О защите и отделки

 

Не секрет, что окружающая среда не самым лучшим образом влияет на строительные материалы, из которых в наших краях традиционно возводятся стены домов. Данным строительным материалам требуется надёжная защита, одним из вариантов которой может стать полимербетон, который как раз используется для создания внешнего слоя плит о которых шла речь выше. Данный материал отличается устойчивостью к перепадам температуры и влажности воздуха, не «страшны» ему ни ветра, ни снега, ни лучи палящего солнышка.

О теплоизоляции

 

Одним из обязательных этапов строительства домов в нашем климате является создание надёжного теплоизоляционного слоя, для которого можно использовать пенопласт, который является полностью экологически чистым и безопасным, а также совершенно не горючим. Такой материал можно использовать как внутри жилых помещений, так и со стороны фасада.

О термопанелях

Примечательно, что в фасадных панелях, упомянутого выше производителя используется и прочный полимербетон и долговечный пенопласт. Сочетание данных материалов позволяет говорить о том, что выбора такого отделочного материала является отличным решением при помощи которого можно одновременно и утеплить дом, и защитить его фасад. К очевидным доводам в пользу покупки таких панелей можно смело отнести и их эстетически привлекательный внешний вид, который способен стать достойным украшением фасада любого частного дома и загородного коттеджа.

Бетон, ЖБИ, кирпичи, Блоги, Стеновые панели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *