стеклопакеты цены

цены на стеклопакеты определяются по многим критериям. Как и на любые другие товары есть розничные и оптовые цены, так же влияет какой стеклопакет, однокамерный или двухкамерный. Толщина стекол, есть ли тонировка, триплекс или противоударная пленка. Доставка, сложность монтажа и многое другое… Поэтому цены на секлопакеты лучше обсуждать индивидуально с менеджерами.

Блоги, Окна, Пластиковые стеклопакеты

Комментарии пользователей:

  1. Svet-OK:

    На мой взгляд, не стоит “вестись” на дешевые цены. Ведь при цене – “копейка”, и качество будет “копейка”. А окно ставится надолго, поэтому лучше помнить, что “скупой платит дважды” и заплатить один раз хорошо, получив при этом качественный товар с наилучшими характеристиками.

  2. campion:

    Не могу не согласиться со Svet-OK так как цена на двухкамерный стекло-пакет и на однокамерный стекло-пакет может быть одинакова , но качество однокамерного будет в разы выше , потому что на двухкамерный стекло-пакет тратится 3 стекла а на однокамерный всего 2 , но ведь 2 стекла не могут быть дороже 3-х стекол , а значит качество будет выше у однокамерного стекло-пакета и повторюсь , но скупой платит дважды !!!

  3. mila33:

    На однокамерные стеклопакеты цены не очень велики, даже если заказывать энергосберегающие окна. Кстати, этот факт позволяет уменьшить теплопотери через стекла, не особенно переплачивая за услугу. Обычно однокамерные пакеты с серебрянным теплоотражающим слоем снижают теплопотери на том же уровне, что и более дорогие двухкамерные стеклопакеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *