https://nowremont.ru/karta-sajta/

 

База заказов на ремонт и строительство!

 

 

 

 

Ресурс предназначен для бесплатного размещения частными лицами заявок на проведение ремонтных работ (ремонт квартир, домов). Размещаемые заявки находятся в общем доступе для специалистов ремонтников, находящихся в поиске соответствующих заказов. Кроме того, специалисты имеют возможность самостоятельно разместить информацию о предоставляемых ими услугах на странице Исполнители работ (услуг). А также Вы можете прочесть на сайте интересные статьи о ремонте квартиры и дома.

Краткая инструкция :

Для добавления заявки Вам следует перейти на страницу «Размещение заявки» и через контактную форму внести её текст, непременно заполняя обязательные поля. Далее направляете созданную заявку на обработку и ожидаете её появления на странице «Заказ«. Информация будет опубликована под соответствующим номером в верхней позиции общего списка в соответствии с очерёдностью её поступления на обработку.

Запрещено : отправлять на размещение информацию не соответствующую требованиям указанным выше, а также информацию запрещённую к публикации действующим законодательством Российской федерации!

Внимание! В настоящее время база заказов на ремонт и строительство и по анкетным данным мастеров находится в процессе формирования. В связи с чем данные мастеров (исполнителей работ), которые первыми разместили информацию о себе на сайте по своему городу(посёлку) НАВСЕГДА остаются в топе по своему населённому пункту! Не упускайте такую возможность!

В настоящее время все вышеуказанные услуги сайта абсолютно бесплатны!

Сайт также содержит обзорные статьи c подробной информацией о ремонтных и строительных работах, декорировании помещений, благоустройстве территорий, работе с инструментом. В своих статьях мы пытаемся изложить своё виденье некоторых моментов связанных с данными работами, стараясь освещать мелкие нюансы которые остаются без внимания в большинстве публикаций в сети.

Приятного чтения!

https://nowremont.ru/karta-sajta/

Блоги, Интерьеры, экстерьеры, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *