зеркальные потолки это просто

Да. ремонт-это сложное дело! К нему надо подходить серьезно. Так как, строишь для себя. Мы вот тоже с женой начали делать сами, но через время поняли, что это растянется на долго. Нашли по объявлению несколько фирм. После разговоров выбрали одну. Они начали делать.когда дело дошло до спальни жена.ну, во-первых,проблема стала с покраской стен.ну с этим разобрались.Потом я предложил сделать ей зеркальные потолки. Уговорил я ее не стразу на это . Много прочитал в интернете как их делать. Нашел один полезный сайтик http://www.zer-potolok.ru/foto.htm  там много вариантов зеркальных потолков. И как это правильно сделать зеркальные потолки смотрите здесь http://yabloggers.blogspot.com/2009/06/blog-post_23.html Благодаря этому сайту и решениям интерьера на нем, комната стала больше и свежее.

Блоги, Зеркальные потолки, Потолки

Комментарии пользователей:

  1. margo-lipetsk:

    Вообще-то я за натяжные потолки,они смотрятся намного лучше.

  2. arsen:

    Зеркальные потолки имеют недостатки. Например, для меня большой недостаток таких потолков в том, что они маркие. К тому же, для монтажа нужно сделать стяжку потолка, зашпаклевать и покрасить- а это дополнительные материальные расходы.

  3. nataserg:

    Я тоже не люблю зеркальных потолков. Во-первых, всегда видишь свое отражение и создается впечатление, что ты не один. Во-вторых, это может быть не безопасно, тем более в спальне. Слышала, что бывают случаи, когда зеркала падали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *