Преимущества российских натяжных потолков

За последнее десятилетие натяжные потолки российского производства заняли одну из лидирующих позиций на рынке производства этой продукции. У потребителей отечественные натяжные потолки пользуются не меньшей популярностью, чем итальянские и французские. Что же поспособствовало такому резкому повышению спроса?

На самом деле, отечественная продукция обладает многими преимуществами. Сборкой натяжных потолков занимаются квалифицированные специалисты, прошедшие обучение за границей, и владеющие новейшими техническими приемами монтажа. Благодаря применению современных технологий в производстве, качество всех комплектующих на высоком уровне и не уступает, а где-то даже превосходит импортные аналоги. Немаловажным фактором является и то, что натяжные потолки стоимость которых существенно меньше, чем продукция того же качества, но изготовленная, например, в Швеции, разнообразны по фактуре материала и выбору цветов. Денежные затраты, вложенные в производство, окупаются через короткое время, что позволяет разрабатывать и выпускать новые виды продукции, которые будут представлять интерес для самых разных социальных слоев населения.

Российские натяжные потолки являются все более конкурентоспособными, а по качеству и дизайну они даже превосходят импортные комплектующие.
А что получает каждый потребитель, который сделал свой выбор в пользу отечественных натяжных потолков? Здесь можно бесконечно перечислять положительные стороны этого вида потолков:

• Натяжной потолок удобен тем, что во внутреннее пространство можно спрятать системы сигнализации, вентиляции и электропроводку.
• Такой потолок надежно защищает интерьер от воды и осыпающейся штукатурки.
• Полотно натяжного потолка из-за своей эластичности может принимать совершенно любую форму: стандартную угловую, арочную, многоуровневую и даже трехмерную.
• Неоспоримо сильной стороной этих потолков является их экологичность и пожаробезопасность, а также звукоизоляция.
• Гарантийный срок натяжных потолков составляет 10 лет и это без изменения цвета, качества и технических характеристик.

Конечно же, следует отметить то, что натяжные потолки не нуждаются в дополнительном уходе и реставрации, что существенно экономит Ваши средства и время. Потолки легко демонтируются, а обновленное полотно быстро принимает первоначальный вид без потери качества.
Итак, можно сделать вывод, что приобретать натяжные потолки отечественного производителя на сегодня очень выгодно.
 

Блоги, Натяжные потолки, Потолки

Комментарии пользователей:

  1. Chery13:

    Преимуществ у натяжных потолков и правда масса. Как ни странно, соглашусь, что российские производители начали даже опережать западные компании. У них все чаще можно встретить интересные дизайнерские решения по доступной цене

  2. rjynfrn:

    Меньшая цена при высоком качестве очень большой плюс в пользу российских натяжных потолков, да и срок службы не уступает зарубежным аналогам.
    Хочу добавить, что можно выбрать потолки, изготовленные из импортного сырья или российского.

  3. alenkaru:

    Для большинства населения невозможность установить натяжной потолок в своей квартире заключается именно в высокой цене пленки. Есть, конечно, дешевая пленка китайского производства. Но она имеет стойкий запах пластмасса, который невозможно убрать, да и на вид она отличается от германской или французской. Производство российской пленки позволит среднему классу населения сделать свой дом красивым и уютным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *