Строительство дома из оцилиндрованного бревна

Такой уникальный и эффективный строительный материал как оцилиндрованное бревно представляет собой деревянное бревно, которое прошло соответствующую обработку на специализированном оборудовании. Фрезерованное бревно после таких механических обработок приобретает одинаковый соответствующий диаметр и общие уникальные параметры, что очень важно при строительстве домов, также иногда таким бревнам придается специальный уникальный профиль. Когда пройдена соответствующая отделка, вся древесина обрабатывается антисептиками и антипиренами что защищает будущий дом от влияния погодных условий, от пожаров и от насекомых древоточцев. Строительство дома из оцилиндрованного бревна это очень быстрый процесс, занимающий значительно меньше времени, чем построение их обычных бревен, обычно такие дома возводятся за 4-8 месяцев.

Такое бревно, имеющее одинаковый диаметр и соответствующую обработку позволяет создать максимально рациональное расстояние между бревнами в стыке, при этом дома имеют более стойкую твердую и надежную общую конструкцию. Стены получаются особенно прочными и имеющими солидную изоляцию благодаря ровности отделки этого материала, то есть венцовые и угловые соединения получаются максимально герметичными и качественными. Дома из этого обработанного материала не требуют дополнительных уникальных соответствующих обработок и имеют очень гладкую замечательную эстетичную поверхность. Когда дом из оцилиндрованного бревна уже построен, то необходимо еще около 4-6 месяцев подождать пока сушка дома пройдет в должном объеме, а после этого все бревна еще раз обрабатываются средствами, защищающими от гниения, отсыревания, возгорания и от древоточцев.

После усушки на бревнах поднимаются ворсинки, поэтому древесина еще раз шлифуется и затем опять покрывается специальным лаком. Такие дома обладают уникальными преимуществами, то есть они не только восхитительно красивы, но и создают замечательный уникальный микроклимат в помещениях. В доме из таких бревен стоит просто невероятно приятный древесный аромат, само дерево также является экологически чистым отличным материалом, что очень важно. К тому же дом такой будет иметь удивительные теплоизоляционные свойства, кроме этого древесина не требует дополнительных привычных обработок внутри помещения, что делает такие дома также более экономными в финансовом плане. Используемые бревна с диаметром обычно 160, 200 и 240 мм заделываются льняной натуральной лентой, благодаря этому соединение будет очень плотным, а продуваемость сквозная стен будет самой минимальной. Дома из таких бревен являются не только самыми эстетичными и технологичными, но также и самыми функциональными и в тоже время сравнительно недорогими и фантастически уникальными, стильными и модными.

Блоги, Организация строительства, Строительный менеджмент

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd184405 viagra pills

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *