Элегантность английского величия в интерьере

Из всех видов отделки стен в помещении широко распространен вид оклейки обоями или покрытие стен декоративной штукатуркой (впрочем, и этот вид материала называют обоями, пусть и жидкими).
В зависимости от дизайна помещения, а также состоятельности и вкуса заказчика, можно выделить несколько категорий материалов для отделки стен:
— простые бумажные обои – вариант не слишком практичный, но выгодный и удобные, обои эконом-класса. используют, чтобы обновить интерьер, а не создать дизайнерски стильное и роскошное помещение;
— предпочтение золотой середины в соотношении цены и качества – виниловые, моющие или недорогой вид декоративной штукатурки, с меньшими свойствами и возможностями в воплощении креативных задумок;
— и, конечно, элитные материалы, позволяющие воссоздать все допустимые идеи и оригинальные задумки в жизнь нового – стильного и утонченного – дизайна в доме.
Для последнего применимы понятия элитности и роскоши, элегантности и солидности. При помощи таких материалов, известных производителей товара, можно не только освежить помещение способом отделки, но и создать совсем новый уникальный стиль помещениям Вашего дома.

К таким качественным известным материалам относятся обои Lincrusta.Это название уже давно славится в кругах успешных дизайнеров и мастеров по оформлению интерьера и декора.
Компания-производитель Lincrusta была первой, которая выпустила моющие обои. В свое время это было удивительным прорывом в технологии создания материалов для отделки. И по сей день люди отдают предпочтения моющим обоям для своего дома.
Деятельность компании осуществляется уже несколько десятков лет, была основана более 120 лет назад англичанином Ф. Уолтоном. Что может придать дому изысканность английского стиля более, чем произведение продукции Англии. Обои Lincrusta – это материал, передающие элегантность и утонченность стиля английских дизайнерских красот и величие королевской державы. Способом рельефности и оригинальных неповторимых форм и узоров можно создать необычайно красивый уникальный дизайн для дома. Такая обстановка не только навеет грезы и фантазии о славной Англии, но и создаст прекрасную атмосферу уюта, тепла и спокойствия в доме.
Продукция выпускается в эксклюзивных коллекциях, каждая из которых содержит в комплекте соответствующие выбранному стилю детали и элементы интерьера – бортиками, узорами или вставками.
Таким образом можно воплотить все величие английского стиля в интерьер своего дома.

Блоги, Обои, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Demi:

    Обои Lincrusta отлично подойдут людям, которые хотят сделать свой дом стильным и изысканным. Обои этой фирмы элегантны и неповторимы, ведь они выпускаются эксклюзивными коллекциями. А самое хорошее в них, то что их делают из натуральных материалов. Ну и то что их можно мыть тоже является плюсом. Я сама хочу купить себе обои Lancrusta, но не могу определиться с выбором, ведь они все очень красивые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *