Двери Европан

С 1990 года компания «Европан» производила мебельный и строительный погонаж с облицовкой натуральными или искусственными материалами. Очень быстро «Европан» стал лидером в этом сегменте рынка, поставляя высококачественную продукцию производителям мебели и дверей. С 2006 года компания дополнительно стала производить межкомнатные двери. В производство были запущены коллекции среднего ценового сегмента с облицовкой из искусственных материалов. Большое внимание уделялось подбору цветовой гаммы каждой коллекции, экологической безвредности материалов, современному дизайну и качеству конечного продукта. К этому моменту продукция компании «Европан» считается высококачественной, имеет большой набор опций, продается по доступной цене. Коллекция дверей ежегодно пополняется новыми моделями и новыми вариантами декоративных покрытий.

Основные принципы компании «Европан» – лучшее сочетание цены и качества, краткие сроки изготовления стандартных и нестандартных дверей, контроль качества на каждом этапе и его постоянное повышение. Межкомнатные двери европан благодаря своему качеству приносят радость в эксплуатации. Они не подводят хозяев ни в одной из возложенных на дверь задач. Клиенты доверяют качеству компании «Европан», поэтому спрос на красивые и практичные двери этой фирмы растет. Они выполняются из переклеенного массива древесины хвойных пород деревьев, что ближе по запросам российских покупателей, чем двери из натурального шпона.

Дизайнеры компании приложили усилия для того, чтобы превратить визуальные недостатки клееной древесины в неуловимые стилистические черты, расширяющие возможности их применения в интерьере. Двери этой фирмы облицованы износоустойчивым ламинатом, который имитирует натуральную древесину. Благодаря этому двери Европан можно эксплуатировать долго, они устойчивы к механическим повреждениям. Устойчивость к повреждениям и износу, красивый дизайн и экологически безвредные материалы привели к тому, что двери Европан востребованы в домах, где есть дети, и в офисах, где дверями постоянно пользуется большое количество клиентов. Счастливые обладатели дверей Европан давно оценили все преимущества и оставляют положительные отзывы о межкомнатных дверях Европан.

Блоги, Двери, Межкомнатные двери

Комментарии пользователей:

  1. Vlad128:

    Прочитав эту рекламную статью, явно написанную не очень умелым рерайтером, получил негативное впечатление об изделиях данной фирмы.

    Повышение контроля качества говорит о недостатках технологии изготовления. Четырежды повторённое слово «качество» во втором абзаце статьи, начинает вызывать сомнение, когда узнаёшь, что двери приносят радость и могут быть сделаны из натурального шпона.

    Недавно, некоторое время я работал на фабрике «Краснодеревщик», выпускающей аналогичную продукцию. Поэтому мне знакома данная тематика. Отделка ламинатом – всего лишь вариант облицовки, то есть техническое решение, направленное на улучшение внешнего вида. Оно не имеет каких-либо значительных преимуществ перед покрытием изделий, например: искусственным шпоном.

    Применение переклеенного массива древесины не может считаться заслугой производителя, так как позволяет использовать все отходы и низкосортное сырье для снижения себестоимости.

    Таким образом, автор сделал антирекламу продукции фирмы, на которую дает ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *