натяжные потолки

При ремонте собственной квартиры я четко представлял себе, чем отделаю стены полы. Но вот с потолками моя фантазия зашла в тупик. Да и время поджимало, жить с тещей около 2-х месяцев мне надоело. Помог мне в этой ситуации Интернет. Несколько часов поиска и вот оно искомое «Натяжные потолки». Как объяснили мне по телефону специалисты одной из фирм, от момента заключения договора до момента установки проходит 3-4 дня, меня это больше чем устроило. А если еще взять все остальные преимущества натяжного потолка: скрывает любые дефекты, коммуникации и недостатки потолочных перекрытий, при желании клиента снижает высоту помещения, обеспечивает надежную гидроизоляцию, в случае затопления выдерживает до 100 л воды на кв. метр. Сама пленка не выгорает на солнце и не меняет цвет с течением времени, не конденсирует влаги и не впитывает запахи.   По своей эстетичности, практичности и гигиеничности натяжные потолки намного превосходят все остальные потолочные системы. С их помощью можно создавать идеальные поверхности, как гладкие, так и изогнутые в трёх проекциях.        Натяжной потолок по цене сопоставим с качественной отделкой потолка традиционным способом, при этом он гораздо долговечнее и функциональнее не требует дополнительных расходов на поддержание потолка в хорошем состоянии. И я не устоял перед этими фактами, а что получилось, судите сами!

Блоги, Натяжные потолки, Потолки

Комментарии пользователей:

  1. mayki:

    Вот тоже склоняюсь к выбору натяжного потолка, но интересует несколько вопросов, сто делать, когда затопят? как слить оттуда воду и просушить? На каком этапе работ натягивать потолок и какие виды материалов бывают. Интересно узнать у автора, не изменилось ли его мнение через год?

  2. rostyykn:

    Если вас затопят соседи сверху, то натяжной потолок защитит комнату от воды и непредвиденных расходов на ремонт. Материал, из которого делают ети потолки выдерживает 100л воды/м2! Вам нужно будет просто слить воду в такой ситуации. Для етого достаточно оттянуть край потолка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *