Стальная дверь

Стальные двери сейчас можно встретить при входе практически в любую квартиру, поскольку именно стальная дверь стала символом безопасности и престижа. Стальные двери достаточно дешево стоят в наши дни, поскольку спрос на них постоянно растёт. Многие фирмы предлагают свои услуги по установке, дизайну и сборке стальных дверей.

Современная стальная дверь выполняет те функции, которые требуют покупатели. Во-первых, безопасность. Широко известно, что деревянную дверь открыть проще, чем стальную, поскольку стальная дверь устанавливается по другой технологии, чем деревянная. Ведь устанавливается не только дверь, но и дверной косяк, а выломать железную дверь из стального косяка.

К тому же звукоизоляция стальной двери намного лучше, чем звукоизоляция любого другого типа двери. Многие люди покупают данные двери именно из-за звукоизоляции, поскольку сквозь деревянные двери проникает много звуков, которые очень отчётливо слышны на лестничной площадке, а никто не хочет, чтобы их личная жизнь стала достоянием всего дома.

А так же современные дизайнеры делают двери красивыми и эстетичными. Они могут придать любой внешний облик дверям, внешне они могут выглядеть, как деревянные, могут быть различных цветов и оттенков, так же на дверь может быть нанесён  рисунок любого типа, всё зависит только от ваших пожеланий и размеров вашего кошелька.

Тем более, что стальные двери намного дольше сохраняют свой внешний вид, они более долговечны и надёжны. Такие двери не придётся менять лет пятьдесят, и то, только если будет происходить деформация, при которой замена двери необходима. Гарантию на стальные двери фирмы дают от пяти до семи лет.

К тому же стальную дверь можно сделать на заказ, поскольку существуют дверные проёмы нестандартных размеров. Стальные двери могут сделать любых размеров, – очень высокие или очень широкие.

Поэтому приобретая стальные двери, вы ставите на качество, и производители гарантируют вам его, поскольку именно стальные двери сейчас являются синонимом надёжности и безопасности вашего дома. Ставя себе стальную дверь, вы можете быть уверены в том, что вашему дому ничто не угрожает, и вы можете быть спокойны за своё имущество, поскольку стальная дверь не пропустит незваных гостей в ваш дом.

Надёжная звукоизоляция обеспечит вам покой от шумных соседей на лестничной клетке, а так же вас от прослушивания ваших разговоров теми же соседями.

 

Блоги, Внутренние двери, Двери и ворота

Комментарии пользователей:

  1. SokoL88:

    Большой упор в данной статье отведен под звукоизоляцию. Но мне бы хотелось осветить пару негативных моментов по звукоизоляции и стальной двери в целом.

     

    Звукоизоляция это конечно хорошо, но как показывает опыт, когда вас будут убивать на лестничной площадке, вы не потревожите своих близких. Это минус. По сути все дома сейчас с домофоном, и пьяные дети или наркоманы не будут вам мешать. Как песнями, так и отборной бранью. 

     

    По поводу двери в целом. Так уж сложилось, что присутствовал при взломе подобного чуда из-за сломанного замка. Работники ЖКХ вскрывали буквально, обычной кухонной открывалкой. Ни лома, ни других спец приборов им не понадобилось.

  2. Гость:

    Не знаю кому как а у меня стоит железная дверь уже 12 лет и считаю по поводу звукоизоляции что это не главное т.к. зачем вы дверь ставите от звука или от воров?Естественно не стоит ставить дверь целиком из железа которая сама по себе громыхает и имеет бешеные щели. Но и ставить супер крутую дверь с крутой звукоизоляцией я тоже не рекомендую иначе ваш идеал обойдется вам не менее чем в 100000 рублей. Как говорится в тихом омуте черти водятся. Также я считаю что воры не полезут в квартиру со старой дверью а полезут туда где стоит самая шикарная дверь. И я считаю что дверь не должна быть супер модной и красивой а также иметь хорошую защиту.

  3. Belief:

    У стальной двери есть существенный недостаток.
    В соседнем доме был пожар и от высокой температуры стальные двери в подъезде почти у всех жильцов оказались перекошенными и заклинило замки. Жильцы оказались как в жаровой ловушке. Потом пришлось ремонтировать двери.

  4. batman07011989:

    Стальные двери очень надёжные! Но важно понимать, что их установка определяет сколько лет они могут простоять без проседания, так как сами по себе двери очень тяжёлые. Например из трехлистовой стали двери могут весить более 100 кг. Так же имеет значение количество навесов, их как правило должно быть три. Лично у меня стоит дверь из двухлистовой стали на двух навесах и звукоизоляция почти 100%, правда роль также играет и внутридверной наполнитель.

  5. Leonid1981:

    Недавно делал ремонт и столкнулся с необходимостью заменить входную дверь. Выбор пал на стальную дверь. Так вот по своему опыту могу сказать что в стальных дверях играет очень важную роль толщина стали на дверях и качество замков. Если взять китайские дешевые образцы то там такая сталь что от удара рукой остаються вмятины а замки ломаються уже через неделю. Так что это не та вещь на которой нужно экономить. мой дом- моя крепость, но без хорошей входной двери это проходной двор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *